Главная » Need For Speed Shift 2 Unleashed
06.08.2011, Сб



в вскорем времени владельцы iPod, iPad и iPhone получат свою NFS Shift 2, и вот трейлер к мобильной версии игры:

RyanCooper47

24.01.2011, Пн

Need For Speed Shift 2 Unleashed - это ремеик NFS Shift, вышедшего осенью 2009 года. На этот раз, прислушавшись к игрокам и приняв во внимание свои ошибки, EA и Slightly Mad Studios, кажется, приготовили нам что-то достойное.

Думаю, стоит начать с того, что у игры будет совершенно новый движок (Надо надеяться, что оптимизирован он будет лучше, чем тот, что в NFS Hot Pursuit 2010).

В Shift 2 Unleashed будет присутствовать смена дня и ночи. "Не ново" - скажите вы? Да, сейчас эту систему используют во многих играх, но Shft 2 и тут есть чем похвастать. Дело в том, что это будет не простая ночь, где фары и прочее освещение не играют никакой роли. Ночь в Shift 2 будет сделана так, что одна разбитая фара может значительно сократить ваши шансы на победу.

Еще один значительный плюс игры - это дорожное покрытие. В этот раз оно, как и машины, будет разрушаться: будут появляться трещины и будут образовываться колеи, которые тоже будут влиять на управляемость автомобиля.

Как и в Hot Pursuit, погода также будет влиять на управляемость. В дождь добраться до финиша будет гораздо сложнее, чем в хорошую погоду, а вот в ясный солнечный день, кроме соперников, вам ничто не будет мешать добраться до финишной черты.

Еще одно немаловажное нововведение - это новая камера, зафиксирован ... Читать дальше »

STorm

27.12.2010, Пн



Недавно стали известны некоторые подробности NFS Shift 2 Unleashed. Стали известны дата выхода и подробности автопарка новой игры:

- В Shift 2 Unleashed будет доступно около 140 автомобилей, начиная от спорткаров, заканчивая суперкарами.

- Игра будет поддерживать максимум 15 игроков на одной трассе, что конечно может огорчить.

- В игре буду присутствовать ночной режим, т.е гонки будут проходить и по ночным трассам.

- В Shift 2 Unleashed будет присутствовать модель повреждений.

Релиз игры намечен на 8 марта 2011 года, в международный женский день :)




nfs-net



Разделы Need For Speed

^

Тоже интересно ^

Мини-Чат ^

Проголосуй

^
Оцените дизайн сайта
Всего ответов: 160

Статистика сайта

^

Сейчас Онлайн
На сайте всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


[ Кто нас сегодня посетил ]

→ К нам присоединился: ilin95991 (00:19:52)
  • NFS The RUN
  • NFS Shift 2
  • NFS Hot Pursuit 2010
  • NFS World
  • NFS Most Wanted
Ты добрался до самого конца данной странички :) Но это не конец сайта, на других страницах полно модов для Need For Speed Most waned, такие как: новые автомобили, текстурные моды. У нас можно скачать torrent игры Need For Speed The Run, да и других тоже. Ну и конечно посмотреть, обои, скриншоты, файлы nfs, патчи, кряки и программы для всей серии замечательных игр need for speed (нфс по русски). Ах да, и не забудь поставить ссылку на наш ресурс, если захочешь разместить наш материал у себя на сайте :) Будь с нами и дальше :)
© 2008—2012, nfs-xgame.ru v4.0 beta | GTA-MAX.com | Мапа сайта | Мапа форума | Авторские Права | Сделать стартовой | Хостинг от uCoz | На вверх