Добро пожаловать на наше Need for Speed сообщество. Вы читаете: Каким бы вы хотели видеть новый NFS - Страница 10 - Форум. Скачать моды torrent, программы, автомобили, Патчи. Все для Need For Speed, Будьте с нами
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Группы на форуме | Хочу стать "Проверенным" или "Постоянным"
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Nazaro4eG  
Форум » Серия Need For Speed » Общий форум по NFS » Каким бы вы хотели видеть новый NFS
Каким бы вы хотели видеть новый NFS
XON5011
Дата: Вс, 31.10.2010, 04:26:08 | Сообщение # 136
Идет к победе
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: -6
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
Ещё очень хочется чтобы дрифт был всегда, поясняю: чтобы в простой гонке к примеру круговой, при крутом повороте можно было пройти его в заносе, и при сматывании от копов, поставили блок пост, а ты его красиво объехал в заносе, короче чтоб дрифт присутствовал неток в гонках этого вида, а был всегда, так более реалистичнее и всем в 100 пудов понравится!!! yes

 
RyanCooper47
Дата: Вс, 31.10.2010, 06:46:28 | Сообщение # 137
Легенда рейсинга
Группа: Постоянный
Сообщений: 2488
Награды: 2
Репутация: 374
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
Quote (XON5011)
чтобы дрифт был всегда

Жесть, ваще тема, я бы поиграл, у меня дрифт как раз самый любимый вид гонок.

Добавлено (31.10.2010, 06:46:28)
---------------------------------------------
Видали, красивое число сообщений - 123





 
Nik5
Дата: Вс, 31.10.2010, 09:29:40 | Сообщение # 138
Идет к победе
Группа: Постоянный
Сообщений: 462
Награды: 4
Репутация: 124
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
Quote (XON5011)
дрифт был всегда

ДА ДА ДА! yes yes yes g00d g00d g00d

Добавлено (31.10.2010, 09:29:40)
---------------------------------------------
Извиняюсь за смайлы но это реальная тема g00d


 
iOrangeMan
Дата: Вс, 31.10.2010, 14:18:19 | Сообщение # 139
Идет к победе
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Награды: 6
Репутация: 74
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
Quote (XON5011)
Ещё очень хочется чтобы дрифт был всегда, поясняю: чтобы в простой гонке к примеру круговой, при крутом повороте можно было пройти его в заносе, и при сматывании от копов, поставили блок пост, а ты его красиво объехал в заносе, короче чтоб дрифт присутствовал неток в гонках этого вида, а был всегда, так более реалистичнее и всем в 100 пудов понравится!!! yes

Такого быть не должно , все зависит от типа шин и настройки подвески (угол кастера , развал/схождение и пр.) - если ты для свободной гонки например в гараже выбрал дрифтовые шины , значит будешь дрифтовать , если настроил подвеску на дрифт , а шины обычные значит тебя будет разворачивать . Физика и элементы геймплея связанные с поведением автомобиля должны быть максимально реалистичными ! В Shift если ты очень захотел подрифтовать - берешь GT500 , настраиваешь его на дрифт и гоу на кольцевую или спринт гонку , дрифт обеспечен .

В HP будет дибильная система которую вы только что предложили - нельзя там без заноса проехать ... Не знаю как буду играть на G25 ... Дибилизм какой то ... Не может на 300 км/ч быть нормальный дрифт - машина развернет обязательно (это физика такая а не мои выдумки) ... Надеюсь в финальной версии дадут возможность баловаться с настройками управления хотя бы в игре , а не в настройках машины


 
XON5011
Дата: Вс, 31.10.2010, 19:21:01 | Сообщение # 140
Идет к победе
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: -6
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
Quote (iOrangeMan)
Такого быть не должно , все зависит от типа шин и настройки подвески

Видно ты в тачках не париш, малыш ещё в этом деле, можно взять простую тачку к примеру тойоту поставить тормозные колодки и дрифтовать, и это говорил японский король дрифта, ты рууских не слушай они дрифтовать не умеют особа, к нам японец приезжал и сказал что мы дрифтуем кое как, они в этом смыслят читал в журнале форсаж! yes
Quote (iOrangeMan)
шины обычные

говорю ставиш колодки, желательно на задние диски так как на передгие толка особого нету, а покрышки ставят в основном для дыма, потомучто судьи оценивают не только правельное прохождение но количество дыма, я тобой на эту тему говорить не будеш уж в этом я на 100% лучше парю!!! yes
Quote (iOrangeMan)
Не может на 300 км/ч быть нормальный дрифт

Этого ни кто и не предлогал настоящий дрифт идёт на скорости менее 100км/ч. yes


 
Nik5
Дата: Вс, 31.10.2010, 20:15:01 | Сообщение # 141
Идет к победе
Группа: Постоянный
Сообщений: 462
Награды: 4
Репутация: 124
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
Quote (XON5011)
Этого ни кто и не предлогал настоящий дрифт идёт на скорости менее 100км/ч

Не не не можно и больше выдать 0nea0


 
XON5011
Дата: Вс, 31.10.2010, 20:25:21 | Сообщение # 142
Идет к победе
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: -6
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
Quote (Nik5)
Не не не можно и больше выдать

В игре да, но не в реале, максимум 100, а так 50 до 90!

Добавлено (31.10.2010, 20:25:21)
---------------------------------------------
Да тем более, здесь пишем что хочем видеть и игре, а это уже реал пошол!!! yes yes yes
В игре ина 200 прогнать можно!!!


 
Nik5
Дата: Вс, 31.10.2010, 20:35:46 | Сообщение # 143
Идет к победе
Группа: Постоянный
Сообщений: 462
Награды: 4
Репутация: 124
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
Quote (XON5011)
В игре да, но не в реале, максимум 100, а так 50 до 90!

А я про реал говорю!


 
XON5011
Дата: Вс, 31.10.2010, 20:36:42 | Сообщение # 144
Идет к победе
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: -6
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
Nik5, И гдеж ты такое видел!!! 0_o

 
Nik5
Дата: Вс, 31.10.2010, 20:46:07 | Сообщение # 145
Идет к победе
Группа: Постоянный
Сообщений: 462
Награды: 4
Репутация: 124
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
К твоему сведению средняя скорость дрифта ра соревнованиях - 130 км/ч и максималка можнь достигать и 160-170

 
XON5011
Дата: Вс, 31.10.2010, 20:58:34 | Сообщение # 146
Идет к победе
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: -6
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
Ну к твоему сведению я те говорю про настоящий японский дрифт и сложные трассы, а не русский которые дрифтуют не очень хорошо!!! yes yes yes
Вот попробуй эти повороты пройти на сорости 160-170км/ч.


 
iOrangeMan
Дата: Вс, 31.10.2010, 21:22:50 | Сообщение # 147
Идет к победе
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Награды: 6
Репутация: 74
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
[off]
Quote (XON5011)
Видно ты в тачках не париш, малыш ещё в этом деле

Я автомобилями 11 лет увлекаюсь ... так что посмотреть еще надо кто малыш тут ...

Quote (XON5011)
можно взять простую тачку , поставить тормозные колодки и дрифтовать, и это говорил японский король дрифта, ты рууских не слушай они дрифтовать не умеют особа, к нам японец приезжал и сказал что мы дрифтуем кое как, они в этом смыслят читал в журнале форсаж! yes

Давай давай ... Поставь на Ваз 2105 колодки назад и подрифтуй ... Я посмеюсь ... Пока ты не настроишь подвеску правлильно и поставишь шины с низким сцеплением ты не будешь нормально дрифтовать ! Мой друг Валера Николаев (топ 2 мира по NFS ProStreet и топ 1 России по NFS ProStreet . Ник у него тоже кстати ProStreet) катает на 300+ сильном Toyota Chaser Tourer S со спец. резиной (раньше катал на 200 сильной Tourer V) и участвует в чемпионате дрифта в Якутии . Он настраивал развал схождение специально и всегда меняет резину на обычную когда выезжает просто покататься по городу ( у него комплект с дисками с другой резиной - после дрифта просто меняет колесики DD) и до этого говорил , что даже с МКПП с 300 л.с. на заднем приводе нормально продрифтовать тяжело (руль к слову у него правый) - обязательно машину уводит на разворот т.к. цепкие шины стоковые для города .

Quote (XON5011)
уж в этом я на 100% лучше парю!!!

сказал человек , который не знает как выглядит Zonda F ... Короче закрыли тему - ты не знаешь уровень моих знаний т.ч. молчи по этому поводу ))

[/off]

Еще бы функцию интернет аукциона типа eBay в игре через инет (система ставок) ...


 
GFSxJericho
Дата: Вс, 31.10.2010, 21:26:58 | Сообщение # 148
Легенда рейсинга
Группа: Постоянный
Сообщений: 1240
Награды: 9
Репутация: 378
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
[off]Видно ты в тачках не париш, малыш ещё в этом деле[/off]
ой насмешил как я давно не смеялся
[off]можно взять простую тачку , поставить тормозные колодки и дрифтовать, и это говорил японский король дрифта, ты рууских не слушай они дрифтовать не умеют особа, к нам японец приезжал и сказал что мы дрифтуем кое как, они в этом смыслят читал в журнале форсаж![/off]
видео в студию


TWT team
 
iOrangeMan
Дата: Вс, 31.10.2010, 21:29:49 | Сообщение # 149
Идет к победе
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Награды: 6
Репутация: 74
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
Quote (XON5011)
Ну к твоему сведению я те говорю про настоящий японский дрифт и сложные трассы, а не русский которые дрифтуют не очень хорошо!!! yes yes yes

Как раз японцы и американцы на средних скоростях 160-170 км/ч дрифтят

Quote (XON5011)
Вот попробуй эти повороты пройти на сорости 160-170км/ч.

У меня вопрос ты в школе учился ? Знаешь что такое средняя скорость ? Нет ? Иди гугли ...


 
XON5011
Дата: Вс, 31.10.2010, 21:42:11 | Сообщение # 150
Идет к победе
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: -6
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
Quote (iOrangeMan)
Как раз японцы и американцы на средних скоростях 160-170 км/ч дрифтят

Да ну ты чудик, ты трассу выше выложенную видел она спец для дрифта, и в японии они все такие почти, а америкосов небери они как мы дрифтуем! ( и попробуй выделенные повороты пройти на скорости в среднем 170км/ч)! yes
Quote (iOrangeMan)
Я автомобилями 11 лет увлекаюсь ... так что посмотреть еще надо кто малыш тут

Я на год меньше офигеть, и значит плохо разбираешся! yes
Quote (iOrangeMan)
Короче закрыли тему - ты не знаешь уровень моих знаний т.ч. молчи по этому поводу ))

Те тоже самое и говорю! yes
Quote (iOrangeMan)
Поставь на Ваз 2105 колодки назад и подрифтуй

Я те про иномарки говорил, темболее зависит ещё от того какая у машины управляемость, ( изб., нетр. или недост.)и от мощности, допустим на аешке к примеру надо всегда давить газ в повороте потому что она слабенькая, а на мустанге надо тормоз и газу поменьше ( эт так к слову), короче тема закрыта).




Сообщение отредактировал XON5011 - Вс, 31.10.2010, 21:43:14
 
Форум » Серия Need For Speed » Общий форум по NFS » Каким бы вы хотели видеть новый NFS
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:



  • NFS The RUN
  • NFS Shift 2
  • NFS Hot Pursuit 2010
  • NFS World
  • NFS Most Wanted

© 2008-2012, nfs-xgame.ru v4.0 beta | Мапа сайта | Мапа форума | Авторские Права | Сделать стартовой | Хостинг от uCoz | На вверх