Добро пожаловать на наше Need for Speed сообщество. Вы читаете: Most Wanted - Страница 6 - Форум. Скачать моды torrent, программы, автомобили, Патчи. Все для Need For Speed, Будьте с нами
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Группы на форуме | Хочу стать "Проверенным" или "Постоянным"
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Nazaro4eG  
Форум » Серия Need For Speed » NFS Most Wanted » Most Wanted
Most Wanted
RyanCooper47
Дата: Пт, 17.12.2010, 11:42:14 | Сообщение # 76
Легенда рейсинга
Группа: Постоянный
Сообщений: 2488
Награды: 2
Репутация: 374
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
Quote (FDen)
после гонки)

Потому что он упертый, и думает ток о себе

Quote (FDen)
Как же облава копов, после которой тебе нужно скрыться и свалить в Пальмонт?

Он уезжает, потому что, во-первых, его предала Миа (девчонка, которая по сюжету рассказывала Райану все в городе), а во вторых, представь, он же на первом месте, так, так, значит, за ним преследования будут вестись дольше и жеще, а еще, представь себя на месте Кросса, когда в твоем городе какой-то чел на бело-синей BMW M3 E46 GT-R начинает его попросту гадить, вот и Купер подумал, а на фиг ему надо, чтоб за ним гонялась вся полиция Рокпорта, и вот вспомнил про свой дом -Палмонт Сити, и уезжает домой, к Никки, к предателю Дериусу с его Audi LeMans, и другим приятным и неприятным личностям, ну это уже начинается Карбон.





 
iOrangeMan
Дата: Пт, 17.12.2010, 13:36:25 | Сообщение # 77
Идет к победе
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Награды: 6
Репутация: 74
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
Quote (FDen)
Quote
Это не тюнинг это гавно полнейшее так что МИНУС ЖИРНЫЙ !
В HP 2010 его нет вообще, но ничего, хитом игра таки стала. Да и мне кажется, что тюнинг в MW сделан чисто для галочки, а мне так вообще по-барабану, я не особо занимаюсь стайлингом.

HP это ремейк классики - не должно быть тюнинга в этой серии , а в серии про стритрейсинг он быть ОБЯЗАН при чем нормальный а не как здесь !

Quote (FDen)
При желании сюжет MW можно расписать и не хуже

При чем тут расписать ?! Я сказал то что есть , а не то что вижу в розовых очках с закрытыми глазами . Расписывать нечего - в MW новичек стритрейсер должен уделать всё и вся что бы стать крутым перцем в блек листе ... оригинально я прям с кресла падаю ...

Quote (FDen)
Благодаря геймплею MW до сих пор помнят, играют и делают на него моды.

Не благодаря геймплею , а благодаря тому , что многие кроме MW ни черта не знают и про слове "классика NFS" падают в обморок . Игра вышла в нужное время в нужном стиле вот поэтому она и приобрела популярность . А геймплей ужасен именно из за унылой графики ... Смотря на этот мирок как то и к компу не хочется подходить ...

Quote (FDen)
ремейк PU, но не только с Поршами...

Porsche Unleashed 2 - с автопарком имеющим Clio RS , R32 , Civic и пр. японские спорткары .) ... ах да еще Porsche будет ! - нужны только Porsche ... Благо в их истории огромное количество суперкаров достойных попасть в ремейк

Добавлено (17.12.2010, 13:36:25)
---------------------------------------------

Quote (Nik5)
фан классики и недосимов

Я фан классики , симов и просто хороших игр

Quote (Nik5)
Удодский во-первых грамотей...

Я знаю что пишу - выражаться "удот" и "удотский" значит ругаться и выражать отвращение к чему то . Google в руки и барабан на шею xD (в моем знании русс. яз. можешь не сомневаться - вышел из школы с красным аттестатом и в колледже по русскому 4)

Quote (Nik5)
Что - то уж сюжеты слишком похожи не кажется тебе? В разном исполнении на разных сценах но!

Половину истории НЕ показали в MW , а в PS есть все - там интересно . Сам Рё смотрит на тебя , показывает как он к тебе относится - там все эффектно и интересно . А что в MW ? Перед боссами реплей гонки и письмо ... Круто !

Quote (Nik5)
А если ещё и моды поставить то вообще норм. (Ты ещё попытайся в настройках графу на макс поставить. Говорят помогает lol )

Это готовый продукт - на кой черт мне моды ? Я вообще не приверженец всяких побрекушек к игре . На максимуме играю во все игры так что учить пожалуйста не надо что нужно а что не нужно включать - не 13 летний школотЭ ...


 
RyanCooper47
Дата: Пт, 17.12.2010, 14:21:08 | Сообщение # 78
Легенда рейсинга
Группа: Постоянный
Сообщений: 2488
Награды: 2
Репутация: 374
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
Quote (iOrangeMan)
Clio RS , R32

Извини что поправляю, но Клио - француз, а Р32 - немец

Quote (iOrangeMan)
Porsche Unleashed 2 - с автопарком имеющим Clio RS , R32 , Civic и пр. японские спорткары .)

Мда, это было бы как-то глупова-то, если Порш Анлишд 2- то там должны быть только Порши

И кстати, правильней - Рио Вейтэнеиб





 
FDen
Дата: Пт, 17.12.2010, 14:45:31 | Сообщение # 79
Идет к победе
Группа: Модмейкеры
Сообщений: 330
Награды: 3
Репутация: 113
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
Quote
HP это ремейк классики - не должно быть тюнинга в этой серии , а в серии про стритрейсинг он быть ОБЯЗАН при чем нормальный а не как здесь !
С этим может и соглашусь. Хотя снова скажу, я бы и обычной покраской был доволен.
В Burnout Paradice (стритрейсинг-разрушалка, так скажем) из тюнинга только покраска и готовые апиликации - не ахти, но играть многим все равно было интересно.
Quote
в MW новичек стритрейсер должен уделать всё и вся что бы стать крутым перцем в блек листе ... оригинально я прям с кресла падаю ...
Грубо говоря это почти во всех НФСах, в Карбоне - захвати весь город и прогони к чертовой бабушке Дариуса, ПроСтрит - победи всех королей... Всё тоже самое - стань первым. Оригинальностью не пахнет нигде.
А сюжетец MW вполне хорошо описал Nik5, безо всяких розовых очков с закрытыми глазами...
Quote
Не благодаря геймплею , а благодаря тому , что многие кроме MW ни черта не знают и про слове "классика NFS" падают в обморок . Игра вышла в нужное время в нужном стиле вот поэтому она и приобрела популярность
Не согласен. Хотя и есть те люди, которые кроме MW ничего не воспринимают. Я начал знакомство с 5й NFS, играл в классические и знаю, как они выглядят. Но мне это не мешало играть в MW.
Quote
А геймплей ужасен именно из за унылой графики ...
Графика это одно, а геймплей - другое. Давай не связывать их вместе.
Quote
Porsche Unleashed 2 - с автопарком имеющим Clio RS , R32 , Civic и пр. японские спорткары .) ... ах да еще Porsche будет ! - нужны только Porsche ... Благо в их истории огромное количество суперкаров достойных попасть в ремейк
А я думал будет и так понятно, что я хочу игру с концепцией PU на PS1 (там другая версия, не как на PC), а именно режим "Эволюция" с разными трассами - и городскими, и загородными. Но не игру про Porsche с другими авто...
Quote
Половину истории НЕ показали в MW , а в PS есть все - там интересно . Сам Рё смотрит на тебя , показывает как он к тебе относится - там все эффектно и интересно . А что в MW ? Перед боссами реплей гонки и письмо ... Круто !
Не ко мне ответ, но напишу.
История MW вполне может окончиться побегом из Рокпорта и обойтись без Карбона. А Carbon - просто переименованный MW2, который является продолжением MW. Ничего не вижу плохого, что сюжет растянули на 2 игры.
А PS - такой же банальный сюжет, что и был в других NFS.


Сообщение отредактировал FDen - Пт, 17.12.2010, 15:29:28
 
iOrangeMan
Дата: Пт, 17.12.2010, 15:32:03 | Сообщение # 80
Идет к победе
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Награды: 6
Репутация: 74
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
Quote (RyanCooper47)
Извини что поправляю, но Клио - француз, а Р32 - немец

Прикинь я в курсе ! Я имел ввиду " ... Civic и пр. японские спорткары "

Quote (FDen)
я бы и обычной покраской был доволен.

Она там есть ... Выбираешь цвет машины - значит красишь её в другой цвет ...

Quote (FDen)
Грубо говоря это почти во всех НФСах, в Карбоне - захвати весь город и прогони к чертовой бабушке Дариуса,

В карбоне нужно заработать уважение , побеждать в командных гонках - team on team , постоянно поддерживать свою территорию ибо её просто отберут , добраться до главарях в бандах и разделаться с ними - вот это интересно . Тут уже азарт ибо отхапывать все новые и новые территории веселее и интереснее чем гонять с наитупейшими "босами" в MW

Quote (FDen)
ПроСтрит - победи всех королей...

В ProStreet'e нужно побеждать на гоночных днях , уикендах , соревнованиях производителей для того , чтобы заработать денег на ремонт , тюнинг , заработать новые машины , получить допуск к более сложным соревнованиям . Чтобы добраться до королей нужно ооочень долго биться с сошками по мельче , но все равно сильными и потом реально биться с королями (вспомните сражение за титул короля с Рё ...) , а что в MW ? Тупой бот на M3 GTR который ездить не умеет да и гонок там с ним кот наплакал ... В этих играх ты реально видишь как развивается сюжет - показано кому ты насолил за что , кто между собой воевал , как на тебя наезжают другие команды и т.д.

Quote (FDen)
графика это одно, а геймплей - другое. Давай не связывать их вместе.

Я знаю что это за вещи - не учи того кто знает . Почему графика тут роль играет ?! Потому что в симуляторе все основывается на физической модели и на реалистичности , а в аркаде не сюжет , геймплей и эффектность (графика основная часть эффектности) - так вот когда играешь например в Nascar 2003 знаешь что графика доисторическая и страшная , но физ. модель совершенна ! Когда играешь в аркаду первое впечатление дает графика и в MW она унылая - от этого становится страшным тот мир который возможно при другом контрасте и цветах смотрится просто как конфетка . Тебе приятно кататься по постядерному миру (игра стритрейсинг) ?! О каком хорошем геймплее идет речь когда мир вокруг тебя ужасен и просто неприятно играть ? Ты же не с закрытыми глазами играть будешь - графика это часть геймплея .

Quote (FDen)
А я думал будет и так понятно, что я хочу игру с концепцией PU на PS1 (там другая версия, не как на PC), а именно режим "Эволюция" с разными трассами - и городскими, и загородными. Но не игру про Porsche с другими авто...

Давай ты не будешь с ног на голову переворачивать ... Я читать наверно умею и не тупой чтобы не заметить эту строку (которую я уже цитировал ...) -
Quote (iOrangeMan)
Quote (FDen)
ремейк PU, но не только с Поршами...

Quote (FDen)
История MW вполне может окончиться побегом из Рокпорта. А Carbon - просто переименованный MW2, который является продолжением MW. Ничего не вижу плохого, что сюжет растянули на 2 игры.

Но можно было по человечески его представить ? С нормальными роликами , вставками и пр. ? Преступление и наказание тоже можно разделить на 2 части , в первой написать половину и кратко, а во второй написать оставшуюся половину но в полном содержании (как в оригинале) с большим количеством картинок = что интереснее будет ? Наверно вторая часть с полным действом ...

Quote (FDen)
Вот и объяснение ненависти к MW, что почти любой пункт летит в минусы...

Ну мне почему то понравился и U2 и Carbon ... Не надо судить о человеке прочитав всего пару строк о его пристрастиях ...

Добавлено (17.12.2010, 15:32:03)
---------------------------------------------

Quote (FDen)
А PS - такой же банальный сюжет, что и был в других NFS.

Ни черта подобного ... Абсолютно другая идеология но со знакомой концепцией


 
FDen
Дата: Пт, 17.12.2010, 15:58:26 | Сообщение # 81
Идет к победе
Группа: Модмейкеры
Сообщений: 330
Награды: 3
Репутация: 113
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
Quote
Она там есть ... Выбираешь цвет машины - значит красишь её в другой цвет ...
Не понял к чему. "Она там есть" в MW? Так я это вроде и так знал...
Quote
В карбоне нужно заработать уважение , побеждать в командных гонках - team on team , постоянно поддерживать свою территорию ибо её просто отберут , добраться до главарях в бандах и разделаться с ними - вот это интересно . Тут уже азарт ибо отхапывать все новые и новые территории веселее и интереснее чем гонять с наитупейшими "босами" в MW
Но всё это поганится ужасно короткой карьерой и слабыми ботами... В MW они хотя бы сложнее...
Quote
Я знаю что это за вещи - не учи того кто знает [skip]
Бывает хорошо построенный режим карьеры, много возможностей и фишек, но слабая графика. А бывает фотореалистичная картика, но сама игра уныла.
Вообще часто при оценке игры пункты "графика" и "геймплей" разделяют, и я тоже этому придерживаюсь.
Quote
Но можно было по человечески его представить ? С нормальными роликами , вставками и пр. ? Преступление и наказание тоже можно разделить на 2 части , в первой написать половину и кратко, а во второй написать оставшуюся половину но в полном содержании (как в оригинале) с большим количеством картинок = что интереснее будет ? Наверно вторая часть с полным действом ...
Вставки как вставки, всё там как обычно.
Quote
Ну мне почему то понравился и U2 и Carbon ... Не надо судить о человеке прочитав всего пару строк о его пристрастиях ...
Я этот пункт потом убрал.
Quote
Ни черта подобного ... Абсолютно другая идеология но со знакомой концепцией
Идеология другая, а смысл тот же, "победи всех".

В общем предлагаю пока прикрыть этот спор - кроме срача я пока ничего тут интересного не увидел... Никто друг друга не убедит...
Меня, например, не заставите играть в U2, как ни пишите;) Так же iOrangeMan не запустит MW.

Сообщение отредактировал FDen - Пт, 17.12.2010, 16:10:43
 
iOrangeMan
Дата: Пт, 17.12.2010, 16:26:02 | Сообщение # 82
Идет к победе
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Награды: 6
Репутация: 74
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
Quote (FDen)
Не понял к чему. "Она там есть" в MW? Так я это вроде и так знал...

Ты говорил про HP ! Я тебе ответил . Опять тебе цитировать тебя же ?!

Quote (FDen)
Quote
HP это ремейк классики - не должно быть тюнинга в этой серии , а в серии про стритрейсинг он быть ОБЯЗАН при чем нормальный а не как здесь !
С этим может и соглашусь. Хотя снова скажу, я бы и обычной покраской был доволен.

Quote (FDen)
Бывает хорошо построенный режим карьеры, много возможностей и фишек, но слабая графика. А бывает фотореалистичная картика, но сама игра уныла.

Я тебе говорил про то , что геймплей на прямую зависит от графики . И не надо мне писать по 5 раз о том что

Quote (FDen)
часто при оценке игры пункты "графика" и "геймплей" разделяют, и я тоже этому придерживаюсь.
я и так знаю ою этом (не первый день живу на свете) - я тебе о другом говорил

Quote (FDen)
Вставки как вставки, всё там как обычно.

Вот именно что обычно - должно быть максимально интересно и красиво т.к. это аркада , а в аркаде все основывается на эффектах и сюжете .

Quote (FDen)
Так же iOrangeMan не запустит MW.

Прошёл его раз 7 ... И не спрашивай почему - больше не во что было играть из свежих NFS . Т.к. U и U2 приелись к тому времени . Ждал Carbon и поэтому приходилось шататься по городу на белой STI ...


 
FDen
Дата: Пт, 17.12.2010, 16:39:26 | Сообщение # 83
Идет к победе
Группа: Модмейкеры
Сообщений: 330
Награды: 3
Репутация: 113
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
Quote
Ты говорил про HP ! Я тебе ответил . Опять тебе цитировать тебя же ?!
И что там есть покраска я в курсе, пропустить процесс покраски перед гонкой мне не удалось. А это - Хотя снова скажу, я бы и обычной покраской был доволен - говорил про MW, если что.
Quote
Я тебе говорил про то , что геймплей на прямую зависит от графики . И не надо мне писать по 5 раз о том что
А я говорил об обратном. Мое мнение - что графика испортит впечатление от игры, а не сам геймплей.
Quote
Вот именно что обычно - должно быть максимально интересно и красиво т.к. это аркада , а в аркаде все основывается на эффектах и сюжете .
Burnout Paradice, HP 2010, Split/Second (хотя я его недолюбливаю, но многие были первое время довольны) и некоторые другие обошлись без сюжета.


Сообщение отредактировал FDen - Пт, 17.12.2010, 16:41:36
 
iOrangeMan
Дата: Пт, 17.12.2010, 16:49:47 | Сообщение # 84
Идет к победе
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Награды: 6
Репутация: 74
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
Quote (FDen)
Хотя снова скажу, я бы и обычной покраской был доволен - говорил про MW, если что.

Тогда выражайся яснее ибо ни черта не понятно то что ты говоришь о MW . Под цитатой с обсуждением HP ты пишешь про то что тебе хватило бы и покраски - потом заявляешь что это было сказано про MW . Согласись не логично ?

Quote (FDen)
рафика испортит впечатление от игры, а не сам геймплей.

Геймплей - игровой процесс . С гавнографикой в аркаде гавногеймплей почти в 99% случаев ...

Quote (FDen)
Burnout Paradice, HP 2010, Split/Second (хотя я его недолюбливаю, но многие были первое время довольны) и некоторые другие обошлись без сюжета.

В них есть то о чем я говорил -

Quote (FDen)
должно быть максимально интересно и красиво т.к. это аркада , а в аркаде все основывается на эффектах ...

Эффектно ?! Чем не эффектны супер краши ? Чем не эффектны кульбиты на трамплинах ? Сюжет там не нужен , там уже есть то что нужно хорошей аркаде - эффекты .


 
FDen
Дата: Пт, 17.12.2010, 19:28:15 | Сообщение # 85
Идет к победе
Группа: Модмейкеры
Сообщений: 330
Награды: 3
Репутация: 113
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
iOrangeMan
Quote
Тогда выражайся яснее ибо ни черта не понятно то что ты говоришь о MW . Под цитатой с обсуждением HP ты пишешь про то что тебе хватило бы и покраски - потом заявляешь что это было сказано про MW . Согласись не логично ?
Ладно, тут может я не так написал.
Quote
Геймплей - игровой процесс . С гавнографикой в аркаде гавногеймплей почти в 99% случаев ...
Ну если графика и правда д*р*мо, то конечно одному геймплею не вырулить, и скорее как ты сказал, и геймплей будет уг (раз графику не сделали, куда там остальное). Но про графику MW скорее можно сказать "старая", чем "г**но", ибо претензий у игроков к ней мало. А с этим - "отключаю эффект "визуальная обработка" в настройках" (убирается вся коричневатость и добавляется мирку MW значительно больше живых красок; это и Карбону с Ковром на пользу пойдёт) - вообще для 2005 года будет выглядеть солидно.
Quote
В них есть то о чем я говорил
Про эффекты BP никто и не спорил, я написал там только о сюжете.
 
Nik5
Дата: Пт, 17.12.2010, 22:50:48 | Сообщение # 86
Идет к победе
Группа: Постоянный
Сообщений: 462
Награды: 4
Репутация: 124
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
Народ. Вобщем как и FDen смысла в этом споре я не вижу абсолютно никакого. Не нравится MW ну и хорошо. Таких мало правда...

 
RyanCooper47
Дата: Сб, 18.12.2010, 07:26:13 | Сообщение # 87
Легенда рейсинга
Группа: Постоянный
Сообщений: 2488
Награды: 2
Репутация: 374
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
Quote (iOrangeMan)
Quote (RyanCooper47)
Извини что поправляю, но Клио - француз, а Р32 - немец
Прикинь я в курсе ! Я имел ввиду " ... Civic и пр. японские спорткары "

Извини, я че то тупанул

Quote (iOrangeMan)
Carbon

Да, игра не плохая, но почему-то именно у нас в стране ее встретили не так тепло как МВ, да и много чего сказали про него не хорошего, но мне лично игра понравилась





 
FDen
Дата: Пт, 11.02.2011, 12:05:32 | Сообщение # 88
Идет к победе
Группа: Модмейкеры
Сообщений: 330
Награды: 3
Репутация: 113
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
youtube.com/watch?v=hDB9Gbb4Afg
Новые текстурки + переработанный фильтр "Визуальная обработка"

Добавлено (11.02.2011, 12:05:32)
---------------------------------------------
Всё-таки Youtube цвета малек подковеркал... Выложу тогда скрины:

 
Pashaletnik
Дата: Сб, 04.06.2011, 13:30:00 | Сообщение # 89
Просто юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
люди,у меня небольшая проблемка с МВ - он на английском языке,но с русскими субтитрами,я с английским вообще не дружу,так вот,в последней погоне с копами,где я на бумере мне сначала звонит Кросс и чё-то говорит,а потом Мия,кто знает,напишите что они мне говорят,пожалуйста!

 
RyanCooper47
Дата: Сб, 04.06.2011, 16:22:20 | Сообщение # 90
Легенда рейсинга
Группа: Постоянный
Сообщений: 2488
Награды: 2
Репутация: 374
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
говорит (не точный перевод), Хай, эт я, слушай, единственный выход - это уехать из города, есть развадной мост, там выход из Рокпорнта, иначе копы от тебя не отстанут, позже.




 
Форум » Серия Need For Speed » NFS Most Wanted » Most Wanted
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



  • NFS The RUN
  • NFS Shift 2
  • NFS Hot Pursuit 2010
  • NFS World
  • NFS Most Wanted

© 2008-2012, nfs-xgame.ru v4.0 beta | Мапа сайта | Мапа форума | Авторские Права | Сделать стартовой | Хостинг от uCoz | На вверх