Добро пожаловать на наше Need for Speed сообщество. Вы читаете: Most Wanted - Страница 5 - Форум. Скачать моды torrent, программы, автомобили, Патчи. Все для Need For Speed, Будьте с нами
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Группы на форуме | Хочу стать "Проверенным" или "Постоянным"
Модератор форума: Nazaro4eG  
Форум » Серия Need For Speed » NFS Most Wanted » Most Wanted
Most Wanted
FDen
Дата: Пн, 06.09.2010, 14:15:16 | Сообщение # 61
Идет к победе
Группа: Модмейкеры
Сообщений: 330
Награды: 3
Репутация: 113
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
ROSS, тебе сюда > Скачать pLan - для игры по сети. Пойдёт и на пиратке.
Качаешь, выбираешь в pLan'e через ПКМ INTERNET, а потом можно запускать игру. Играть через Lan.


Сообщение отредактировал FDen - Пн, 06.09.2010, 14:16:09
 
ROSS
Дата: Пн, 06.09.2010, 21:04:57 | Сообщение # 62
Просто юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
спс.вчера все замутил
тока если через Лан то серверов невидит а через Инет нехочет регать...пишет опять что имя такое есть...
ща попробую через Лан там шота памутить

Добавлено (06.09.2010, 21:04:57)
---------------------------------------------
невидно серваков(((
а если скорость 100кб/сек то никак??
поттомучто у мну походу стока....


Live the moment
 
FDen
Дата: Вт, 07.09.2010, 08:14:33 | Сообщение # 63
Идет к победе
Группа: Модмейкеры
Сообщений: 330
Награды: 3
Репутация: 113
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр

У тебя так настроено?

Quote
а если скорость 100кб/сек то никак??
КбИт или КбАЙт? Хотя когда-то на моём диал-апе 50.6кбит видел серваки, даже поиграть удалось.
 
ROSS
Дата: Вт, 07.09.2010, 20:10:29 | Сообщение # 64
Просто юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
да, так
ну паходу кбИТ.
ну вобщем пЛан показует что доступно 4-5 серваков а в игре ни одного ни показуется...(
и свой када хостиш то тоженикто вроде не влазит....


Live the moment
 
XON5011
Дата: Вт, 23.11.2010, 16:35:16 | Сообщение # 65
Идет к победе
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: -6
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
Игра зверь, после скучного андера 2 и унылого там саунтрека, мостик зажёг, вернули классный саунд и адреналин (правда с тюном такая лажа получилась после двух андегрундов так лохонуться, и сюжет хуже не видел)!!! yes

 
RyanCooper47
Дата: Ср, 24.11.2010, 12:51:09 | Сообщение # 66
Легенда рейсинга
Группа: Постоянный
Сообщений: 2488
Награды: 2
Репутация: 374
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
Лучшая НФС, люди это лучшее, во что я играл, столько эпитетов про нее можно сказать, на сколько она хороша, прекрасна и одновременно угарна. (таких оценок от меня получало ток несколько проектов - K-ON!, Темный рыцарь, Mafia, Sonic and Secret Rings, но из них ток первые два на равне с Мостом)




 
Clown
Дата: Вт, 14.12.2010, 23:20:49 | Сообщение # 67
Рейсер
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
Супер игра, я сейчас заново её прохожу :)


 
RyanCooper47
Дата: Ср, 15.12.2010, 11:31:15 | Сообщение # 68
Легенда рейсинга
Группа: Постоянный
Сообщений: 2488
Награды: 2
Репутация: 374
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
И я




 
iOrangeMan
Дата: Ср, 15.12.2010, 13:13:48 | Сообщение # 69
Идет к победе
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Награды: 6
Репутация: 74
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
RyanCooper47,

И что же в ней классного ?! Унылый геймплей , скучная графика (я понимаю осень ... но всё же ... ) как будто по постядерному миру катаешься , сюжет самый гавённый из всех который я видел ... победи всех в списке по очереди и стань лидером Ахах круто очень ... , тюнинг гавно полнейшее , физика я еще согласен нормальная но кроме неё ничего хорошего в игре нет . Атмосфера в гараже - вот только то что я могу добавить к плюсам . Тупой картонный трафик и тупые менты - что в ней супер ?! С какой боку припёку она лучшая игра серии ??? NFS III Hot Pursuit и NFS Porsche Unleashed - вот лучшие игры серии , а не это ерунда ...


 
ivan__59
Дата: Ср, 15.12.2010, 13:53:13 | Сообщение # 70
Идет к победе
Группа: Постоянный
Сообщений: 313
Награды: 4
Репутация: 59
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
мне нравилась раньше...пока я не познал мир PS)))




Простой заработок для web-мастеров
 
RyanCooper47
Дата: Чт, 16.12.2010, 12:20:32 | Сообщение # 71
Легенда рейсинга
Группа: Постоянный
Сообщений: 2488
Награды: 2
Репутация: 374
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
Quote (iOrangeMan)
И что же в ней классного ?! Унылый геймплей , скучная графика (я понимаю осень ... но всё же ... ) как будто по постядерному миру катаешься , сюжет самый гавённый из всех который я видел ... победи всех в списке по очереди и стань лидером Ахах круто очень ... , тюнинг гавно полнейшее , физика я еще согласен нормальная но кроме неё ничего хорошего в игре нет . Атмосфера в гараже - вот только то что я могу добавить к плюсам . Тупой картонный трафик и тупые менты - что в ней супер ?! С какой боку припёку она лучшая игра серии ???

Я не хочу спорить, просто скажу ее плюсы и минусы (по моему)
Начну с минусов:
1) Графика, да тут че то у EA Black Box не вышло (и это только на ПК), посмотри версии на других платформах (в том числе и на боксе 360), графика яркая, а на 360-ом есть смена дня и ночи
2) гонщики - иногда они тупят, и из-за этого гонки становятся легкими

Плюсы:
1) Полиция - вообще, именно в Мосте они самые умные (Хот Пурсьют 2010-ого не в счет) в серии, в Карбоне они туповаты, Рино вообще в Карбоне для того, чтоб взять и разрушить какой-нибудь погонелом возле гонщика и копов, и все погоня завершена.
2) Тюнинг - многие не одобрили его как раз из-за обвесов и винилов. Хочу сказать - обвесы в МВ - это GT обвесы, например у Джуелс (которая на Мустанге) - у нее вроде бы обвсеы Saleen GT6, у Ронни (на Астоне) и ДжиВи - спойлиера как раз из Гран Туризмо (видел видюхи с этого чемпионата и видал такие же спойлера), ну конеш, тюнинг в МВ померкнет перед тюнингом 2-ого Андера, но все же меня привлекает именно тюнинг из МВ
3) Саундтрек - ну здесь вообще нет споров, один из лучших в серии
4) Сюжет - как раз то сюжет не плохой, как-то мне рассказывали, что по НФС хотели кино снять, и выбрали как раз МВ.
У меня брат вообще раньше думал, что в 1-ом Андере сюжета - НЕТУ, потому что он играл версию без видео вставок. Так же можно сказать, что в МВ сюжета НЕТ (видео как раз показывает всю сюжетную линию игры). Хотя многие считатют, что сюжет в НФС нужен также, как пингвиню тапки.





 
iOrangeMan
Дата: Чт, 16.12.2010, 21:19:14 | Сообщение # 72
Идет к победе
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Награды: 6
Репутация: 74
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
Quote (RyanCooper47)
2) Тюнинг - многие не одобрили его как раз из-за обвесов и винилов. Хочу сказать - обвесы в МВ - это GT обвесы, например у Джуелс (которая на Мустанге) - у нее вроде бы обвсеы Saleen GT6, у Ронни (на Астоне) и ДжиВи - спойлиера как раз из Гран Туризмо (видел видюхи с этого чемпионата и видал такие же спойлера), ну конеш, тюнинг в МВ померкнет перед тюнингом 2-ого Андера, но все же меня привлекает именно тюнинг из МВ

Тюнинг это всё в купе а не только обвесы !!! Где нормальная система винилирования ?! Ни черта кроме обвесов и тупых наклеек там НЕТ !!! Это не тюнинг это гавно полнейшее так что МИНУС ЖИРНЫЙ !

Quote (RyanCooper47)
3) Саундтрек - ну здесь вообще нет споров, один из лучших в серии

Удотский саунд - только на реперов и хип хоперов расчитан . Тупо ! Вот в HP 2010 улетный саунд т.к. есть все для всех и не навязчиво . Так что в МИНУСЫ этот пункт !

Quote (RyanCooper47)
4) Сюжет - как раз то сюжет не плохой, как-то мне рассказывали, что по НФС хотели кино снять, и выбрали как раз МВ.
У меня брат вообще раньше думал, что в 1-ом Андере сюжета - НЕТУ, потому что он играл версию без видео вставок. Так же можно сказать, что в МВ сюжета НЕТ (видео как раз показывает всю сюжетную линию игры). Хотя многие считатют, что сюжет в НФС нужен также, как пингвиню тапки.

Какой нахрен сюжет не плохой ?! Хочешь сюжет ?! Молодой стритрейсер устал от "дыщь дыщь с ментами" и решил показать свое мастерство на треке - он приезжает туда где есть свои кумиры , где есть куча известных супер рейсеров . Он начинает все с нуля и постепенно пробирается к элите трекрейсинга при чем к дерзкой элите . Он посещает рэйс дни и уикенды , смотрит на выпендреж "королей" и мертво решает снести их с постов . Через "свиту" пробирается к королям и свергает их эффектно и нагоняет страх на главного короля "стрит - трек рейсинга" Рё Ватанабе . Свергая его он получает то чего заслуживал с самого начала своего пути , он получает авторитет , машины королей (лучшие автомобили в своем роде) и становится лучшим из лучших .
Во сюжет ! Золото ! А если все ролики смотреть с макс. графикой , 3D звуком , ездить на руле и с русской озвучкой то это реально кино . А в MW сюжета НЕТ он там просто дибильный ! В МИНУСЫ этот пункт

И того из плюсов остались только менты ... А сколько минусов ? До х ...


 
FDen
Дата: Чт, 16.12.2010, 22:41:48 | Сообщение # 73
Идет к победе
Группа: Модмейкеры
Сообщений: 330
Награды: 3
Репутация: 113
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
Quote
Это не тюнинг это гавно полнейшее так что МИНУС ЖИРНЫЙ !
В HP 2010 его нет вообще, но ничего, хитом игра таки стала. Да и мне кажется, что тюнинг в MW сделан чисто для галочки, а мне так вообще по-барабану, я не особо занимаюсь стайлингом.
Quote
Удотский саунд - только на реперов и хип хоперов расчитан . Тупо ! Вот в HP 2010 улетный саунд т.к. есть все для всех и не навязчиво . Так что в МИНУСЫ этот пункт !
Дело вкуса. На другом сайте многие поливают грязью саунд из Hot Pursuit...
Quote
Хочешь сюжет ?!
При желании сюжет MW можно расписать и не хуже, вон ЕА как провальные игры перед их релизом расписывала - так все ахали и ждали божества. Я не к тому, что сюжет PS - уг, а что преподнести так же сюжет можно и MWшный.
Но вообще сюжет - повторюсь, дело вкуса. К тому же я считаю, что во всех NFS сильного сюжета не было, так что можно спокойно пройти игру на репаках, где урезали ролики, и так же получить удовольствие от игры.
Quote
Унылый геймплей , скучная графика
Благодаря геймплею MW до сих пор помнят, играют и делают на него моды. Тачек для него уже будь здоров сделали, качай какую хочешь. Для провальной игры никто бы моды не делал. И по онлайну ещё гоняют, хотя год назад народу было по-больше...
Графика возможно да, мне его стиль тоже не очень нравится, поэтому часто отключаю эффект "визуальная обработка" в настройках (кстати всем советую) - вполне игра начинает выглядеть значительно симпатичнее, противной желтизны уже нет. Правда, на консольках так не сделаешь...
Quote
NFS III Hot Pursuit и NFS Porsche Unleashed - вот лучшие игры серии ...
Вот бы сделал кто-нибудь ремейк PU, но не только с Поршами...


Сообщение отредактировал FDen - Пт, 17.12.2010, 07:51:52
 
Nik5
Дата: Чт, 16.12.2010, 22:42:32 | Сообщение # 74
Идет к победе
Группа: Постоянный
Сообщений: 462
Награды: 4
Репутация: 124
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
iOrangeMan хочешь узнать моё мнение? Знаю, что не хочешь но всё равно скажу: если ты фан классики и недосимов это не значит что всё остальное "гавно полнейшее"!
Quote (iOrangeMan)
Удотский саунд - только на реперов и хип хоперов расчитан

Удодский во-первых грамотей...
Саунд жжёт, кто не согласен валите %$@#. Вот в про стрите реально саунд подкачал. Есть пару норм но так - гг. А не нравится так просто возьми да и выруби музыку.

Quote (iOrangeMan)
А в MW сюжета НЕТ он там просто дибильный !
Сейчас пойдёт сравнение твоего сюжета из пс и моего из моста...
Молодой стритрейсер (который не устал от "дыщь дыщь с ментами") приезжает в Рокпорт где натыкается на местную кучу самых известных стритрейсеров, решает сразиться с Рейзором который в то время ещё был никем ну а дальше ты знаешь... Вобщем сажают Райана, выпускают и начинается.
Quote (iOrangeMan)
Через "свиту" пробирается к королям и свергает их эффектно и нагоняет страх на главного короля "стрит - трек рейсинга" Рё Ватанабе .
Через шестёрок пробирается к стритрейсерам из списка и свергает их нагоняя страх на главного гонщика №1 Рейзора. Свергая его он получает то чего заслуживал с самого начала своего пути он получает авторитет, его (свою вернее) тачку и становится лучшим из лучших .

Что - то уж сюжеты слишком похожи не кажется тебе? В разном исполнении на разных сценах но!

Quote (iOrangeMan)
тупые менты
во втором hp они полюбому умнее были 0mocking0

Quote (iOrangeMan)
скучная графика
всех вроде устраивает. А если ещё и моды поставить то вообще норм. (Ты ещё попытайся в настройках графу на макс поставить. Говорят помогает lol )

Вобщем MW рулит и всё тут!




Сообщение отредактировал Nik5 - Чт, 16.12.2010, 23:20:29
 
FDen
Дата: Пт, 17.12.2010, 07:56:13 | Сообщение # 75
Идет к победе
Группа: Модмейкеры
Сообщений: 330
Награды: 3
Репутация: 113
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
Quote
...он получает то чего заслуживал с самого начала своего пути он получает авторитет, его (свою вернее) тачку и становится лучшим из лучших .
Как же облава копов, после которой тебе нужно скрыться и свалить в Пальмонт? Да и Разор ключики-то не хотел отдавать и после гонки)
 
Форум » Серия Need For Speed » NFS Most Wanted » Most Wanted
Поиск:



  • NFS The RUN
  • NFS Shift 2
  • NFS Hot Pursuit 2010
  • NFS World
  • NFS Most Wanted

© 2008-2012, nfs-xgame.ru v4.0 beta | Мапа сайта | Мапа форума | Авторские Права | Сделать стартовой | Хостинг от uCoz | На вверх