Новости Need For SpeedNFS МарафонNeed For Speed: Most Wanted
09.02.2012

Need For Speed: Most Wanted

Мы продолжаем свой марафон по играм NFS. На этот раз пробежимся по NFS Most Wanted.

Вот тут подумал я, почему же Need For Speed Most Wanted пользуется такой популярностью даже на сегодняшний день? Почему игра на протяжении 5 лет актуальна и многие считают ее лучшей в своем жанре. Давайте попробуем разобраться, что же в Need For Speed Most Wanted такого?


Игра увидела свет в 2005 году и была разработана студией EA BlackBOX. Впервые разработку игры посвятили данной команде. Хотя многие разработчики уже принимали участие в создании Need For Speed, еще в составе EA Canada.


Need For Speed Most Wanted (в сокращении NFS MW), продолжала серию игр NFS про стритрейсинг. Напомним, что первой игрой в этом жанре, являлась Need For Speed Underground, которая по настоящему прославила серию игр. На этот раз, заезды в игре проходили в дневное время суток.

Главным героем, являлся парень по имени Райан Купер, который приехал в город Рокспорт с целью стать лучшим гонщиков в городе. Но соперники оказались не очень то честными. И из-за подстроенной поломки во время гонки, мы проигрываем свой автомобиль BMW M3 GTR. Теперь нам предстоит обыграть 15 лучших гонщиков, чтобы добраться до своего соперника и забрать то, что по праву принадлежит нам. Стоит отметить, что в Need For Speed Most Wanted впервые (из игр на стритрейсниговую тему) появляется полиция, которая и становиться фишкой игры.




Ну ладно, хватит писанины о воспоминаниях, давайте проанализируем, почему же NFS Most Wanted получила такой резонанс и стала популярной?

1) В игре впервые появились захватывающие погони с полицейскими. Многие считают, что лучшие погони получились именно в Need For Speed Most Wanted. Так это или нет, в любом случае решает каждый сам. Лично я считаю, что в Most Wanted действительно интересные погони. Но не менее интересные получились и NFS Carbon и в NFS Hot pursuit 2010.

2) След версия популярности звучит так: в игре самый интересный сюжет. Но, я бы не сказал что он самый интересный, а вот сама структура карьеры: идея с черным списком игроков, мне кажется получилась действительно удачной.

3) В игре лучшее управление. Такое заявление я слышал от многих. Многие считают, что оно даже приближенно к реальному. Это конечно же бред, управление в игре легкое и аркадное. Никаких признаков симулятора там, нет.

4) Need For Speed Most Wanted - Моддинг игра №1 из всей серии. Так сложилось, насколько я помню (может я ошибаюсь), что для NFS Most Wanted впервые был выпущен хороший моддинг тулс, который позволял модмейкерам создавать для Most Wanted новые авто, винилы, текстуры и т.п. Я считаю, именно это позволило игре быть актуальной на протяжении стольких лет.

5) Совокупность многих факторов. Думаю, многим игра нравится не только по выше приведенным показателям. Для каждого в этой игре есть свои какие то плюсы, есть конечно же и те кто считают, эту игру провальной.


В любом случае, Need For Speed Most Wanted получилась очень успешной, продаваемой и хорошей игрой. Жаль, что такие проектов, как NFS Most Wanted, в наше время становиться все меньше и меньше.

Ну, а на нашем сайте вы можете всегда скачать моды для Need For Speed Most Wanted, а так же новые автомобили. 


Данная статья принадлежит нашему сайту, перепечатка и копипастинг будут жестко наказываться джигурдой с его армией троллей, опасайтесь :)


Читали: 1750 | NFS Марафон | Ком. [3] | ♥ 35
by nfs-net

Всего комментариев: 3
avatar
3 SHADOWN • 19:09:55, 06.03.2012
да да да полностю с тобой согласен!!!
Народ помогите устанавливаю мод на тачки но они чёто у меня не появляються что нужно делать?????
avatar
2 nfs-net • 17:10:32, 12.02.2012
Ах, да :) Забыл совсем про музыку сказать) Музыка конечно тоже сыграла положительную роль в Need For Speed Most Wanted.
avatar
1 RyanCooper47 • 06:26:37, 10.02.2012
Мда, жаль что теперь Черно коробщики делают уг, Зе РАН по сравнению с великим МВ ни что.

Я и щас поигрываю в нее.

И P.S. забили указать самое главное - у МВ очень хороший саунд, Продиджи, Static-X, Avenged Sevenfold, Mastodon, Hush - эт ж самый лучший саунд в серии
avatar


Разделы Need For Speed

^

Тоже интересно ^

Мини-Чат ^

Проголосуй

^
Оцените дизайн сайта
Всего ответов: 160

Статистика сайта

^

Сейчас Онлайн
На сайте всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


[ Кто нас сегодня посетил ]

→ К нам присоединился: ilin95991 (00:19:52)
  • NFS The RUN
  • NFS Shift 2
  • NFS Hot Pursuit 2010
  • NFS World
  • NFS Most Wanted
Ты добрался до самого конца данной странички :) Но это не конец сайта, на других страницах полно модов для Need For Speed Most waned, такие как: новые автомобили, текстурные моды. У нас можно скачать torrent игры Need For Speed The Run, да и других тоже. Ну и конечно посмотреть, обои, скриншоты, файлы nfs, патчи, кряки и программы для всей серии замечательных игр need for speed (нфс по русски). Ах да, и не забудь поставить ссылку на наш ресурс, если захочешь разместить наш материал у себя на сайте :) Будь с нами и дальше :)
© 2008—2012, nfs-xgame.ru v4.0 beta | GTA-MAX.com | Мапа сайта | Мапа форума | Авторские Права | Сделать стартовой | Хостинг от uCoz | На вверх