Добро пожаловать на наше Need for Speed сообщество. Вы читаете: Обзор Chevrolet Chevelle SS - Форум. Скачать моды torrent, программы, автомобили, Патчи. Все для Need For Speed, Будьте с нами
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Группы на форуме | Хочу стать "Проверенным" или "Постоянным"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » NFS-NET.RU Team » Наша команда » Обзор Chevrolet Chevelle SS
Обзор Chevrolet Chevelle SS
Nazaro4eG
Дата: Ср, 18.07.2012, 11:46:42 | Сообщение # 1
аее
Группа: Проверенные
Сообщений: 1523
Награды: 2
Репутация: 546
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр




Обзор Chevrolet Chevelle SS



Так уж повелось в NFS World что статус muscle-каров занижен. Плачевное положение в котором находятся настоящие короли дорог, вызывает бурю негодования со стороны игроков.

В моём гараже Chevrolet Chevelle SS пришёл на смену Mazda 3. "Щавель" стал моим третьим автомобилем в игре. Дело было в декабре 2011 он как раз недавно появился за игровую валюту - 40 000 $.


Начну с внешнего вида. Ну что сказать? Chevelle SS просто... простой классный... это же muscle-кар Бустовые обвесы просто уродуют облик автомобиля и делают из него жалкое подобие Shelby GT500 '67. Занижение, даже 3 этапа, не способно положить машину на асфальт. Стоковые диски малого диаметра - старомодны, но что ещё нужно? Это же классика, настоящий американский жеребец, стиль которого подчёркивают две полосы с окантовкой.


На моём "щавеле" стоит занижение 3 уровня и номерной знак "USA" - ничего лишнего, не хватает только тонировки "чёрный дым". Кузов выкрашен в белый цвет.


До начала эры нагибаторов (Toyota MR2, BMW M3 E30), Chevelle SS мог надуть на старте практически любую тачку. Нитробуст был настолько сильный, что после того как он заканчивался я был уже на 5-6 корпусов впереди соперников. С таким перфект стартом не мог поравняться ни один автомобиль Tier 1. А дальше, включаем прямые руки и первое место в заезде обеспечено, даже не смотря на не самое идеальное управление. Если сравнивать "щавель" с собратом Camaro SS за 1500 SB, второй несомненно пустая трата денег. Управление такое же, а идеальный старт убожеский. И зачем отдавать деньги? Только из-за внешности? Chevrolet Chevelle SS хорошо походит для Team Escape, он с приемлемым напором пробивает блокпосты, в отличие от рядом стоящих jdm-каров.


Обут мой Chevrolet Chevelle SS в pro-пакет, думаю правильным подбором деталей его управляемость можно выправить:


Замер на стенде, выжимает 278 км/ч и 303 км/ч с закисью:


В своё время меня бесил баг с "щавелем" на All In. Разумеется все знают отрезок трассы с прыжками, кто будет объезжает это дело по змейке В этом месте машина периодически застревала. Как только свешивались передние колёса, автомобиль останавливался и медленно падал вертикально вниз, укладываясь на крышу, а я терял драгоценное время. Есть ли этот баг сейчас - не знаю.


Сейчас Chevrolet Chevelle SS однозначно не конкурент "зелёным" MR2, (Хотя сегодня я таки порвал на старте два "камина", gallardo и rx-8 ) но душа-то просит...

Автор: Nazaro4eG

Понравилась статья? Ставь + в репу и лайк под новостью =)
 
nfs_rider
Дата: Ср, 18.07.2012, 12:36:52 | Сообщение # 2
Просто юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
у самого сейчас такая машина, для первого класса машина то что надо, меня ещё не разу подвела
 
Форум » NFS-NET.RU Team » Наша команда » Обзор Chevrolet Chevelle SS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



  • NFS The RUN
  • NFS Shift 2
  • NFS Hot Pursuit 2010
  • NFS World
  • NFS Most Wanted

© 2008-2012, nfs-xgame.ru v4.0 beta | Мапа сайта | Мапа форума | Авторские Права | Сделать стартовой | Хостинг от uCoz | На вверх