Добро пожаловать на наше Need for Speed сообщество. Вы читаете: Оцени Hot Pursuit - Страница 2 - Форум. Скачать моды torrent, программы, автомобили, Патчи. Все для Need For Speed, Будьте с нами
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Группы на форуме | Хочу стать "Проверенным" или "Постоянным"
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Nazaro4eG  
Форум » Серия Need For Speed » NFS Hot Pursuit NEW » Оцени Hot Pursuit
Оцени Hot Pursuit
RyanCooper47
Дата: Вс, 12.12.2010, 08:59:37 | Сообщение # 16
Легенда рейсинга
Группа: Постоянный
Сообщений: 2488
Награды: 2
Репутация: 374
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
Quote (technician)
ea sports

Слушай, а с каких пор EA Sports начал делат НФС

Quote (technician)
НФС деградирует обратно в каменный век

Слышь, эта НФС - римеик классики, так что не говори так

Quote (technician)
щас они еще порш серию реанимируют

Лучше бы андерграунд реанемировали, хотя и Порш тож можно

Quote (technician)
америкосы

Вообще-то НФС делается в Канаде





 
Wist_FM
Дата: Пн, 13.12.2010, 09:54:32 | Сообщение # 17
Просто юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
Если речь идет об оценке игры, а не о Канаде и канадцах - то твердое "2" по советской школьной системе оценок.
Убогая, красиво раскрашенная коридорная гонялка. Не помню, какая была версия, где по городу носится надо было, бить полицейские машины или через кордоны прорываться, но там все было гораздо веселее...
Фантазии на нуле в этой версии. К чему все эти шипы, ЭМИ и т.п. если общий процент гонок с применением всего этого - процентов 10? Чем, интересно, отличается "предпросмотр" от "гонка на время"?
Глюков вагон. Полицейские машины с гиперпространственными двигателями. Одна выпала из параллельной вселенной на дорогу прямо передо мной. В дуэли, еду - обгоняю соперника на 1.9 секунды (по отсечке). Еще какое-то время тянемся примерно с тем же отрывом, тут мой соперник врюхивается во встречную машину, красиво летит и кувыркается в заднем обзоре, через 2-3 секунды новая отсечка - и он отстает на 1.4 (!!!!!!!!!!!!) секунды. Т.е. благодаря аварии он догнал меня на полсекунды... Реализм, однако. В жизни примерно так все и бывает. Надпись "СБИТ" для кого? Соперники после этого с трассы не пропадают (как в прошлых версиях). Они появляются прямо за спиной с полной скоростью. Это тоже реализм, разумеется. Криводелы криворукие сляпали, повторюсь, коридорную поделку и впаривают ее как нечто суперновое.
Чисто сетевой вариант, ничего больше. Удовольствия от ПРОХОЖДЕНИЯ трасс нету, ну а гонять друг с другом - это кому как. Но это уже не КОМПЬЮТЕРНАЯ игра, это уже игра человека с человеком, тут критерии малость другие.

Так что твердое "ДВА", даже ближе к "КОЛ"...

 
RyanCooper47
Дата: Пн, 13.12.2010, 11:08:03 | Сообщение # 18
Легенда рейсинга
Группа: Постоянный
Сообщений: 2488
Награды: 2
Репутация: 374
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
Жестокая оценка. А многие игровые критики наоборот считают Hot Pursuit самой лучшей НФС за всю историю франшиза, да и в передаче "Нереальные игры" на MTV оже похвалили разработчиков, так что двойкой тут и не пахнет, четверка твердая (если по оценкам школьным считать)




 
Wist_FM
Дата: Пн, 13.12.2010, 11:27:03 | Сообщение # 19
Просто юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
Кто платит, тот девушку и танцует. Поэтому давайте будем опираться на ЛИЧНЫЕ впечатления, а не на "специалистов", которым как заплатят, так они и вякнут. Я сказал то, что сам видел, это далеко, кстати, не все кривые варианты этой "супер"-игры. Тем паче я же не говорю, "всем плевать два раза, ибо я так изрек". МНЕ не понравилось. ОЧЕНЬ скучно и бестолково. Ни тебе тюнингов, ни вразумительного соревновательного начала, все разваливается на очень отдельные темы. Такой кастрированный "ТестДрайв", только графика другая.
Как были варианты - едешь на "Бугатти" под 400, а тебя догоняет какой-нить "Субару" с 250 максимальной скоростью, так и осталось. "Андерграунд" проходил раза 4, ибо понравилось. А эту... Остались 4 серебра и 16-17 уровень, и нет желания добивать. Удалил и забыл... Классический вариант подавляющего большинства "новоделов-переделов". Да и хватило ее на 3 дня, хотя я и не законченный гонщик... Ума много не надо, давить "вперед".
Только не начинайте про "сетевую"... Я уже сказал, я оценил ИГРУ, а не борьбу людских навыков
 
RyanCooper47
Дата: Пн, 13.12.2010, 11:39:22 | Сообщение # 20
Легенда рейсинга
Группа: Постоянный
Сообщений: 2488
Награды: 2
Репутация: 374
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
Quote (Wist_FM)
Ни тебе тюнингов

А он и не должен быть в этой игре, это римейк классической Hot Pursuit 1998 года





 
Wist_FM
Дата: Пн, 13.12.2010, 12:13:53 | Сообщение # 21
Просто юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
Ну если под римейком понимать только изменение шкурки игры - то да, есть чем гордиться, шкурка новая... Ибо канон. А когда канон - интерес не нужен игровой, надо чтобы было все, как было... Однако в рекламе об этом как-то скромно умалчивают, что ничего нового, а наоборот, преподносят как нечто такое, что просто "ух, да и только". Или "новое" это куча бестолковых машин? Я обошелся 19-ю из всей кучи, и то от скуки. Разница в звуке мотора, серьезный задел на успех игры в целом. Я валяюсь... lol
 
RyanCooper47
Дата: Пн, 13.12.2010, 16:59:29 | Сообщение # 22
Легенда рейсинга
Группа: Постоянный
Сообщений: 2488
Награды: 2
Репутация: 374
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
Вообще-то римейки создаются не бухты-барахты из-за чего, а из-за настальгии игроков именно конкректно игре, вот у настольгия у игроков по HP, вот ее и создали, а вот про "шкурку" ты говоришь про графику.




 
Wist_FM
Дата: Пн, 13.12.2010, 17:38:28 | Сообщение # 23
Просто юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
Таким "объяснением" можно подогнать что угодно под что угодно... Любой провал выдать за "мы так и хотели, этого народ и жаждал"... А ничего, что за 10 лет люди далеко ушли по линейке игрового интереса? И то, что было "вах" тогда (гонки, графика, соперники хоть какие-то), сейчас уже просто не вставляет никак, уже наелись этого под крышу, хочется свежей крови, новых идей в хорошо раскрученной разработке, а не пыльных пересказок... Не думаю, что толпы людей маршировали под окнами разрабов с плакатом "переоденьте старье и выдайте за новье". НИЧЕГО не мешает вносить даже в римейк новое, иначе это просто маразм... Еще через 10 лет выпустят "римейк на римейк"? И снова коридор и машинки? А нет, будет существенное изменение, шипы назовут "шипы-2" и увеличат их количество на единичку. И последняя гонка будет не 70, а 71 километр...
 
nfs-net
Дата: Пн, 13.12.2010, 19:52:20 | Сообщение # 24

Группа: Админы
Сообщений: 1860
Награды: 47
Репутация: 451
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
На счет игры:
Сейчас выскажу свое мнение, которое не кому не навязываю.
Во общем начну с минусов и плюсов, которые я отметил для себя в данной игре.

Минусы:
- Сырой движок (Огромный и основной минус)
- Отсутствие нормального сглаживания
- Скучный режим свободной езды (т.е в данной игре можно только прокатиться по карте, в свободном режиме, никаких погонь там не увидите.)
- Плохая локализация на русский язык
- Однообразность сюжета (которого нет 0mocking0 )

Плюсы:
- Музыка (Многие занесли этот пункт в минусы)
- Интересные погони (Погони получились на мой взгляд интересные и агрессивные)
- Красивые пейзажи (Может ни кто не заметил, но в отличии от банальных волдов и ковриков, в данной игре отлично сделан пейзаж. Играть в игру приятно. )
- Хороший автопарк (Мне понравился автопарк.)
- Смена дня и ночи (Уже давно ждал этого)
- Если вы поставили рекорд на трассе, то у друзей в автологе появляется возможность побить его и оставить комментарий (Очень хорошая функция, доступна только при подключению к автологу в одиночной игре.)
- Автолог (Вообще конечно играть в HP по мультиплееру интересней, в режиме автолога становятся доступным очень много новых функций )

Вообщем могу сказать так, что ЕА опять решила срубить денег. В эту игру гараздо интересней играть с авторизованным автологом, т.к в одиночной игре на пиратке нету даже функции создания скриншотов, не говоря уже о карточках награды и прочих функций. Сам мультиплеер не так уж и прекрасен, общение происходить только через стены пользователей, никаких чатов в игре нет. Так же я не нашел обещанную функцию вставки в игру своей музыки. Сюжета в игре нет. Достаточно однообразные гонки, но в принципе проходить их не очень скучно.

Так игра на мой взгляд получилась хорошая, но можно было бы и лучше. Порадовала смена дня и ночи, изменение погоды, пейзажи. Думаю что в игре можно убить время, даже насладиться. Правда думаю игра на любителя. Любителю симуляторов игра точно не понравится, т.к. это чистая аркада. Любителей гонок типа бернаута, не должна огорчить, но не стоит забывать что это NFS. Поэтому ожидать груды металлолома не стоит.

Оценку даже не знаю какую ставить, пока пусть стоит 7/10.
Вот такие пироги кароче)

Quote (Wist_FM)
Чем, интересно, отличается "предпросмотр" от "гонка на время"?

Тем, что играя за полицейских, так же нельзя врезаться в препятствия, за это дается временной штраф, наверно это все.

Quote (Wist_FM)
Это тоже реализм, разумеется

Данная игра - Акада, поэтому в этой игре куча не состыковок с реальностью.
Если тебе нравятся игры максимально приближенные к реальности, то поиграй в симуляторы.

Quote (Wist_FM)
Ни тебе тюнингов

Вот тюнинг сюда не к чему. Представь бугати разрисованную винилами. В этой игре очень много суперкаров, тюнинг и стайлинг к которым думаю не уместен.
 
Wist_FM
Дата: Вт, 14.12.2010, 05:11:39 | Сообщение # 25
Просто юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
Тюнинг - это не цветная изолента по верху стекла и пятикопеечные монеты по периметру форточки. Так что винил - это стайлинг, а тюнинг предполагает изменение ТЕХНИЧЕСКИХ характеристик.
И с чего бы это аркада, когда заявленю, что это "Racing".
Предпросмотр есть в игре НЕ за полицейского, равно как и НЕ за полицейского есть гонка на время. В чем ТАМ разница?
Нет там никаких штрафов. Я осмелюсь предположить, что это просто убогость мысли. Ничего не придумалось, тупо сделали два названия вместо одного. Типа "разнообразили"...
А оценивать игру только по графике (как тут некоторые делали), все равно что покупать в магазине зеленую одежду только потому, что зеленый вам к лицу. Неважно, что это зеленое платье, а вы мужчина, главное, что это - ЗЕЛЕНОЕ.

Ну а про сеть я уже говорил, это уже не игровой сюжет, это безоценочно.

А в целом, конечно, все на любителя. Но мне кажется, что даже "Дистрэк" (первый), ЦГА-шный, со звуком через спикер был более сюжетным и увлекательным, чем ЭТО...
С другой стороны, че волноваться. Я его не покупал, так что мы в расчете, меня кинули создатели, я - создателей. 1:1 в мою пользу.

Сообщение отредактировал Wist_FM - Вт, 14.12.2010, 05:50:34
 
RyanCooper47
Дата: Вт, 14.12.2010, 11:16:52 | Сообщение # 26
Легенда рейсинга
Группа: Постоянный
Сообщений: 2488
Награды: 2
Репутация: 374
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
Какое Racing, ты где это выловил, это чистой воды аркада

И если бы твои посты читал бы хоть один житель моего города, я не знаю че случилось бы, седня по новостям 12-ого канала (канала и дистибьютора канала OceanTV моего города) заявили, что эта НФС - одна из лучших игр 2010 года, а система AutoLog в скорем будущем будет круче "Однноклассников", а у нас в городе (Красноярск) - жесткие фаны НФС, и я как раз из них.





 
Wist_FM
Дата: Вт, 14.12.2010, 13:42:10 | Сообщение # 27
Просто юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
Я думаю, ничего не случилось бы... Вы, уважаемый, очевидно из сталкеровских долговцев. Вы и на черное будете говорить белое. Фанат и фанатик - вещи разные. Меня мало волнует, что говорят на ТВ и пишут в газетах, я сам работаю в газете, а до этого работал на ТВ своего города и прекрасно представляю, как варится эта кашка... Написать можно все, скрин все терпит, как гласит старинная русская пословица. Сказать по ТВ можно все. Но при этом не все соответствует действительности.

http://www.windsoft.ru/news/2010-11-18-1038 - Жанр: Arcade / RACING (Cars) / 3D. RACING... Это не я сказал. Это НАПИСАЛИ... Да и какая разница, какого жанра игра, если это НЕ игра.

Зато какое восторженное описание. Но нигде не указано, что это игра из разряда - "игра без начала, конца, смысла и сюжета"
"или же перехитрите стражей порядка на сверхскоростных суперкарах типа Pagani Zonda Cinque "... lol
Опять же забыли указать, что как ни мыль воздух - тебя и "Лада-Калина" догонит в этой игре. Тут скорость ничего не решает. Если это аркада - то какая-то кривобокая. ТЫ сбиваешь соперника - он снова появляется, ТЕБЯ сбивают - гамовер... Давайте и я буду появляться, ан нет. Какой интерес это подогревает - одному критериону известно. Да в принципе фиолетово. Газ нажал - игру прошел, ума и талантов тут не надо.
"Повысить накал страстей во время скоростной погони поможет разнообразное оружие" - РАЗНООБРАЗНОЕ. Первое и второе... lol :lol: lol Убогие шипы и примитивный ЭМИ, ибо глушилку и турбо ОРУЖИЕМ назвать нельзя... И тех не всегда дают.

А будет автолог круче, или не будет - это время покажет. Я не раз такие громкие утверждения слышал про много чего.
Каждый разраб самоуверенно топорщит перья и пророчит своей игре небо в бриллиантах. Другое дело, что 99.9% игр валятся в бездну забвения. Столько игр, про которые уши протрещали, уже никто никогда не вспомнит. НФС ждет та же участь, будьте покойны. Все их существование ровно до того момента, когда молодая да задорная фирма действительно что-то ПРИДУМАЕТ ИНТЕРЕСНОЕ и гонки уйдут на новый виток, а НФС останется все там же, в глубоком кАНОНЕ... lol :lol:

Сообщение отредактировал Wist_FM - Вт, 14.12.2010, 14:01:23
 
Spiori
Дата: Вт, 14.12.2010, 14:17:40 | Сообщение # 28
TR0LL1N
Группа: Постоянный
Сообщений: 1682
Награды: 1
Репутация: 55
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
Мне кажется клевая игра!

 
RyanCooper47
Дата: Вт, 14.12.2010, 16:51:23 | Сообщение # 29
Легенда рейсинга
Группа: Постоянный
Сообщений: 2488
Награды: 2
Репутация: 374
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
Quote (Wist_FM)
ТЫ сбиваешь соперника - он снова появляется, ТЕБЯ сбивают - гамовер...

Это называется сложность, в этом как раз и прелесть, такая же тема была в Карбоне, ты умеешь падаь с каньона, а противниу - нет, здесь такая же вещь

Quote (Wist_FM)
если это НЕ игра

Ты наверное Juiced не играл, вот это не игра, а полное (простите за сквернословие) г..., хотя идей из Андерграунда - как будто это и есть Андер, ток в исполнении Juice Games (что дословно по русски звучит как - Сок игра, они че, апельсиновые соки продают или игры). Вот сыграй и тебе любая старая игра покажется недавно вышедшей. lol





 
nfs-net
Дата: Ср, 15.12.2010, 12:45:27 | Сообщение # 30

Группа: Админы
Сообщений: 1860
Награды: 47
Репутация: 451
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
Wist_FM, Каждый имеет свою точку зрения. Зачем вы пытаетесь переубедить других людей и навязать им свою точку зрения? Я не запрещаю высказывать свое мнение, но ведь каждый имеет свое. И почему если оно не совпадает с вашим, то вы начинаете спорить?

Quote (Wist_FM)
Вы и на черное будете говорить белое.

Каждый смотрит на вещи по разному, может это вы видите в белом, черное?

Я не кому не навязываю мое мнение, например о волде. Мне игра вообще не понравилась, но спорить с теми кому она понравилась я не собираюсь. Вкусы разные, я это понимаю.

Тема не создана для дискуссий.

Quote (Wist_FM)
Зато какое восторженное описание.

Думаю многие разработчики расхваливают свои игры, может это и неправильно...

Quote (Wist_FM)
Сказать по ТВ можно все. Но при этом не все соответствует действительности.

С этим согласен, но думаю здесь все высказали свое мнение по поводу игры.
 
Форум » Серия Need For Speed » NFS Hot Pursuit NEW » Оцени Hot Pursuit
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



  • NFS The RUN
  • NFS Shift 2
  • NFS Hot Pursuit 2010
  • NFS World
  • NFS Most Wanted

© 2008-2012, nfs-xgame.ru v4.0 beta | Мапа сайта | Мапа форума | Авторские Права | Сделать стартовой | Хостинг от uCoz | На вверх