Добро пожаловать на наше Need for Speed сообщество. Вы читаете: St1m - Форум. Скачать моды torrent, программы, автомобили, Патчи. Все для Need For Speed, Будьте с нами
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Группы на форуме | Хочу стать "Проверенным" или "Постоянным"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разнообразные форумы » Музыка » St1m
St1m
Nazaro4eG
Дата: Чт, 09.02.2012, 16:23:34 | Сообщение # 1
аее
Группа: Проверенные
Сообщений: 1523
Награды: 2
Репутация: 546
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр


Дебютный альбом Стима, вышедший в 2007 году, получил название «Я – рэп». Стим может позволить себе подобные заявления. В 13 лет он стал одной из самых значимых фигур в рэп-сообществе родного Тольятти. В 18 о нём и его группе «ВиСтанция», созданной в немецком Висбадене, говорили все, кто интересуется хип-хопом.

Стим заработал себе славу лучшего русского баттл-рэппера благодаря победам в многочисленных рэп-состязаниях. Один из таких баттлов судил Серёга, который сразу после победы Стима пригласил его на свой лейбл KingRing, где Стим и выпустил свой дебютный альбом.

«Моя цель - заставить людей забыть такое понятие, как «русский рэп», - говорит St1m. - Я не делаю русский рэп, я делаю рэп на русском. Я хочу, чтобы рэп в России больше не считали продуктом кружка любителей «Самоделкин», и сделаю все для того, чтобы это направление было по-настоящему востребованным и уважаемым в России».

Заглавный трек альбома – совместная работа с Серёгой «Я – рэп» – наделала много шума в хип-хоп-сообществе, а клип на эту песню стал самым скачиваемым русским рэп-клипом 2007 года. Однако St1m предпочитает двигаться дальше и развиваться в новых направлениях. Если первая пластинка была своеобразным альбомом-репрезентом, которым Стим заявил о себе, то «Достучаться до небес» – это более разнообразная, глубокая и взрослая работа.

«Мой первый альбом ввел в русский хип-хоп моду на бифы и диссы, на жесткий баттл-рэп, – рассказывает St1m. – Теперь каждый второй МС повторяет то, что я делал тогда. Но я не люблю быть как все и стоять на месте, я привык развиваться и меняться, потому что считаю это признаком настоящего артиста. Мне захотелось написать честный и серьезный альбом. Альбом, который был бы понятен всем, но при этом оставался личным».

«Достучаться до небес» раскрывает Стима с новой стороны. Слушатели найдут здесь треки о дружбе и предательстве, о любви и ненависти, о жизни во всех ее проявлениях, о смерти и бессмертии, о семье и родном городе – о том, что близко и понятно каждому и что может найти отклик у любого слушателя. Добавьте к этому традиционно высокий уровень читки, который признают даже главные критики Стима, а также неизменно качественный звук. При записи нового альбома Стим сотрудничал с лучшими немецкими битмейкерами, благодаря чему добился уровня, на котором рэп на русском языке практически не звучал до сих пор.

В течение нескольких лет Стим сталкивался с непониманием и игнорированием со стороны радиостанций и телеканалов – а в это время счет просмотров клипов и прослушиваний треков в сети перешел на миллионы. Наконец, телевидение сдалось: клип «Сестрёнка» попал в ротацию большинства музыкальных каналов и начал штурмовать хит-парады. А в конце 2009 года создатели фильма «Мы из будущего – 2» предложили Стиму записать саундтрек к ленте («Иду на таран»).

«После переговоров с создателями фильма мы решили сделать трек от лица одного из главных героев по кличке Таран, – рассказывает St1m. – И получилось так, что песня стала саундтреком не только к фильму, но и к определенному этапу в моей жизни. Я расстался с лейблом, который в течение нескольких лет оказывал мне поддержку, и теперь рассчитываю исключительно на свои силы. Впереди много планов, но и много препятствий. Поэтому, как и герой фильма, я иду на таран».

«Октябрь» – третий сольный альбом Стима и его первая работа в качестве независимого артиста. За музыкальную составляющую отвечал немецкий битмейкер DJ Smoove, с которым Стим уже работал над несколькими треками, в том числе над песней «Сестрёнка». «Не могу сказать, что новый альбом радикально отличается от предыдущего, – говорит St1m. – Но слушатель наверняка почувствует эволюцию как в музыке, так и в текстах. Работа над этой пластинкой шла легко как никогда – достаточно сказать, что все свои партии я записал на студии за одну ночь».

St1m — яркий пример музыканта нового поколения, карьера которого сложилась благодаря интернету. Еще в 2005 году он сделал себе имя на интернет-баттлах, один из которых привел к знакомству и сотрудничеству с Серегой. В течение нескольких лет Стим сталкивался с непониманием и игнорированием со стороны радиостанций и телеканалов — а в это время счет просмотров клипов и прослушиваний треков в сети перешел на миллионы.

Наконец, телевидение сдалось: клип «Сестрёнка» попал в ротацию большинства музыкальных каналов и начал штурмовать хит-парады (12 недель в «Хит-листе» Муз-ТВ, 2-е место в «Русском чарте» Муз-ТВ, 1-е место в «UpПараде» О2ТВ).

В конце 2009 года создатели фильма «Мы из будущего - 2» пригласили Стима к работе над саундтреком, а в 2010 году он записал официальную русскую версию одного из главных хитов Чемпионата Мира по футболу - «Wavin' Flag» с сомалийцем Кейнааном (K'naan).

«Октябрь» — третий сольный альбом Стима и его первая работа в качестве независимого артиста. Сразу после выхода он попал в чарты Billboard («Топ-10 Урбан» и «Заявка на успех»), а клип на заглавную песню уже находится в ротации Муз-ТВ, Music Box, RU TV, О2ТВ и других каналов.

С октября 2010 года в журнале «Billboard» выходит авторская колонка Стима, посвященная продвижению музыки в интернете.
 
nfs-net
Дата: Чт, 09.02.2012, 16:47:12 | Сообщение # 2

Группа: Админы
Сообщений: 1860
Награды: 47
Репутация: 451
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
Quote (Nazaro4eG)
Один из таких баттлов судил Серёга, который сразу после победы Стима пригласил его на свой лейбл KingRing, где Стим и выпустил свой дебютный альбом.


Зря он туда пошел...
 
NFS-Racer
Дата: Пн, 21.05.2012, 01:27:35 | Сообщение # 3
Идет к победе
Группа: Постоянный
Сообщений: 524
Награды: 1
Репутация: 144
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
надо будет заценить. Нойз с него наверно первые треки лизал))



Жизнь - говно, но мы никому об этом не скажем :3
 
Nazaro4eG
Дата: Вт, 12.06.2012, 19:55:06 | Сообщение # 4
аее
Группа: Проверенные
Сообщений: 1523
Награды: 2
Репутация: 546
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
St1m - Когда погаснут софиты (Extended Play)

1. Родителям

2. Будущее наступило

3. Берег feat. Сацура

4. Лабиринт feat. Элена Бон-бон

5. Однажды

6. Не под этим небом feat. Макс Лоренс

7. Всё ещё голоден

9. Отличный день

9. Мой счастливый билет feat. Ленин

10. Когда погаснут софиты
 
Форум » Разнообразные форумы » Музыка » St1m
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



  • NFS The RUN
  • NFS Shift 2
  • NFS Hot Pursuit 2010
  • NFS World
  • NFS Most Wanted

© 2008-2012, nfs-xgame.ru v4.0 beta | Мапа сайта | Мапа форума | Авторские Права | Сделать стартовой | Хостинг от uCoz | На вверх