Добро пожаловать на наше Need for Speed сообщество. Вы читаете: Ваши нелюбимые автомобили - Страница 3 - Форум. Скачать моды torrent, программы, автомобили, Патчи. Все для Need For Speed, Будьте с нами
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Группы на форуме | Хочу стать "Проверенным" или "Постоянным"
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Разнообразные форумы » Автомобили » Ваши нелюбимые автомобили (авто которое вы ненавидете)
Ваши нелюбимые автомобили
Mustanggrid
Дата: Вт, 20.07.2010, 22:35:45 | Сообщение # 31
Фан Mustang'a
Группа: Постоянный
Сообщений: 428
Награды: 3
Репутация: 151
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
Машина старая впринципе, а новая версия мало чем от старой GT40 отличается.В данном случае мне не нравится боьше всех из американского это новый челенджер.Ну несуразный какой то


 
GFSxJericho
Дата: Вт, 20.07.2010, 22:53:02 | Сообщение # 32
Легенда рейсинга
Группа: Постоянный
Сообщений: 1240
Награды: 9
Репутация: 378
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
Выложи скрин я посматрю))

TWT team
 
iOrangeMan
Дата: Ср, 28.07.2010, 11:35:17 | Сообщение # 33
Идет к победе
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Награды: 6
Репутация: 74
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
Lancer X , Evo X , Lancer X Sportback , Outlander XL , Colt и ASX так как у них у всех тупая морда лансера ... терпеть не могу ... хочется биту взять и идти все разбить , а потом еще и дизайнеру руки выдернуть ... Evolution серию испоганили ...

 
Flankerr
Дата: Ср, 28.07.2010, 16:13:57 | Сообщение # 34
Гоняет в мегаполисе
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 28
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
Quote (iOrangeMan)
Lancer X , Evo X , Lancer X Sportback , Outlander XL , Colt и ASX так как у них у всех тупая морда лансера ... терпеть не могу ... хочется биту взять и идти все разбить , а потом еще и дизайнеру руки выдернуть ... Evolution серию испоганили ...

Ну ты вообще злой.
Lancer Evo X всё нормально и красиво, мне нравится. Японцы молодцы, не то что там всякие тупые BMW. Понимаешь это новая модель, новый дизайн, надо что-то новое делать, а не одно и тоже показывать. Даже римская цифра 10 уже говорит, что это новая эволюция. Ты хотел чтоб Lancer Х или Evo X тупо выглядел как 8-ой и 9-ый, ну ты вообще странный. 8-ой и 9-ый в продаже не запрещены.
 
iOrangeMan
Дата: Ср, 28.07.2010, 19:24:27 | Сообщение # 35
Идет к победе
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Награды: 6
Репутация: 74
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
ооо ... можно было сделать хотя бы разницу между Evo X и Lancer X ?! Номерной знак в другом месте , да уж сильное отличие ... Японцы не молодцы , т.к. эта модель опозорила безумные тех. характеристики ! Куда делся 2,5 литровый двигатель ?! В ж*пу похоже ... Сами "три брилианта" признались что модель не является "правильным" продолжением Lancer IV , а знаешь почему ? Потому что они назвали "Lancer Evo X" , заметь - "Evo" ,а не "Evolution" . Тем более зачем ты начал говорить только о лансере ?! Меня бесит то , что целых 6 (!) моделей с одной и той же мордой ! Поэтому она для меня уже "тупая" ... сразу после выхода лансера я еще понимал его дизайн но сейчас ... все модели под одну штамповку ...

 
GFSxJericho
Дата: Чт, 29.07.2010, 00:00:25 | Сообщение # 36
Легенда рейсинга
Группа: Постоянный
Сообщений: 1240
Награды: 9
Репутация: 378
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
iOrangeMan, да это правильно
Flankerr, на счёт бмв я с тобой поспорю это ты всякий а бмв в нормальная тачила!


TWT team
 
Flankerr
Дата: Чт, 29.07.2010, 05:17:02 | Сообщение # 37
Гоняет в мегаполисе
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 28
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
iOrangeMan, Ладно ладно...я понимаю тебя. Про Evo - это просто тупо сокращено название и всё, знаешь там в падлу наверно говорить Эволюшн, и типа круче просто Эво. Про 6 моделей с одной и той же мордой, ну а чё ты хотел, надо же миксануть дизайн на другие модели, ну и получилось вот такое вот, ну это типа не парится. Просто понимаешь кому-то просто нравятся седаны с мордой, кому-то джипы, кому-то эти хетчбеки и т.д. просто это разнообразие, но прилепленная морда из того дизайна. Не горячись так из-за этого.
Ты видел этот Порш Джип Кайман или как там его, это вообще бред, им вот просто не идёт эта модель, я привык что у Поршей своя модель, но не джипы.

Jericho, BMW хлам, меня бесит это модель, все как буд-то получают оргазм от BMW, то что вот она пацанская тачка и тупо выбирают её и думают что она крутая, а вот других машин как буд-то не существует. Да они её берут только для респекта и по выпендриваться, ну да все выпендриваются чё поделать, но не до такой же степени. Разнообразия никакого нету.

 
iOrangeMan
Дата: Чт, 29.07.2010, 08:52:22 | Сообщение # 38
Идет к победе
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Награды: 6
Репутация: 74
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
Quote (Flankerr)
Ладно ладно...я понимаю тебя. Про Evo - это просто тупо сокращено название и всё, знаешь там в падлу наверно говорить Эволюшн, и типа круче просто Эво.

нееет ты мне сказки не расказывай !!! 9 поколений ни кто не ленился говорить Эволюшн , а тут взяли да и сокартили - хорошая у тебя фантазия . Я тебя заверяю - все журналы даже "топовые" сто раз сказали что это "не настоящая" эволюция ! И в этом признавалась сама митсубиши

Quote (Flankerr)
Про 6 моделей с одной и той же мордой, ну а чё ты хотел, надо же миксануть дизайн на другие модели, ну и получилось вот такое вот, ну это типа не парится. Просто понимаешь кому-то просто нравятся седаны с мордой, кому-то джипы, кому-то эти хетчбеки и т.д. просто это разнообразие, но прилепленная морда из того дизайна. Не горячись так из-за этого.

есть понятие миксануть , а есть понятие копипаст , а еще есть понятие гавенный копипаст . Можно было фары копировать (отдельно) , решетку (отдельно) , но всё ... это дибилизм со стороны митсубиши (вспоминается сразу то , что субару обвиняют в плохом дизайне - у субару по сравнению с ними мозги есть ...)

Quote (Flankerr)
Ты видел этот Порш Джип Кайман или как там его, это вообще бред, им вот просто не идёт эта модель, я привык что у Поршей своя модель, но не джипы.

вообще то Cayenne (для справки Cayman - самое дешевое купе (!) порше) . После выхода II поколения я могу с уверенностью сказать что это настоящий порше !!! И пусть он построен на платформе туарег и пусть он внедорожник , но (!) дизайн , разгон от 0 до 100 за 4,7 секунд (версия Turbo, а уж что будет с версией GTS я вообще не представляю... sh0k ) , скорость 278 км/ч (тоже версия Turbo , GTS будет быстрее) . Чем это не порше ? Надо же когда то выпускать модели авто в другие сегменты ! И кстати для справки кайен продается лучше всех порше .

P.S. С таким же успехом можно обвинить ферарри , мазерати , порше и допустим астон мартин за то , что они полезли '"не в свой сегмент" и выпустили "четырехдверное купе" ...

Quote (Flankerr)
Jericho, BMW хлам, меня бесит это модель, все как буд-то получают оргазм от BMW, то что вот она пацанская тачка и тупо выбирают её и думают что она крутая, а вот других машин как буд-то не существует. Да они её берут только для респекта и по выпендриваться, ну да все выпендриваются чё поделать, но не до такой же степени. Разнообразия никакого нету.

BMW с недавних пор стало производить ужасные авто ... даже Audi (про Mersedes-Benz я вообще молчу...) во многих аспектах уделала BMW - и это факт , тут спорить нечего ... с каждым годом Benz и Audi совершенствуются , в тот момент как BMW с каждым годом "парится над тем что бы нового втюхать клиенту" - для примера возьмите тот же X3 новый ... по дизайну это такое г*вно редкостное ...




Сообщение отредактировал iOrangeMan - Чт, 29.07.2010, 09:30:32
 
Nik5
Дата: Вт, 03.08.2010, 11:02:06 | Сообщение # 39
Идет к победе
Группа: Постоянный
Сообщений: 462
Награды: 4
Репутация: 124
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
Согласен со Flankerrom BMW X3, X5, X6, да и все остальные буквы и цифры полное г*но bads . А вот байки у них ещё сойдут...

 
Kaktu5
Дата: Вт, 03.08.2010, 11:09:47 | Сообщение # 40
No fear, No limits, No equal
Группа: Постоянный
Сообщений: 1359
Награды: 1
Репутация: 217
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
У каждого разные 'чувства' к машине определенный марке!
И хоть тема (авто которое вы ненавидете) не надо засирать чужие вкусы! Сказал что не нравиться! И все!
Мне например весь отечественный автопром не нравиться,кроме 9-ки,и все тут! pardon


 
GFSxJericho
Дата: Вт, 03.08.2010, 11:13:16 | Сообщение # 41
Легенда рейсинга
Группа: Постоянный
Сообщений: 1240
Награды: 9
Репутация: 378
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
iOrangeMan, Про сегодняшние машины я молчу у бмв были хорошие машины по моему мнению до 2005 года а дальше....

TWT team
 
iOrangeMan
Дата: Вт, 03.08.2010, 11:42:43 | Сообщение # 42
Идет к победе
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Награды: 6
Репутация: 74
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
Quote (Jericho)
iOrangeMan, Про сегодняшние машины я молчу у бмв были хорошие машины по моему мнению до 2005 года а дальше....

а я разве про старые говорил ?! Я сказал что сейчас выпускают .....


 
Mustanggrid
Дата: Вс, 08.08.2010, 23:31:44 | Сообщение # 43
Фан Mustang'a
Группа: Постоянный
Сообщений: 428
Награды: 3
Репутация: 151
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
Различия EVO X и X в номерном знаке? Ты вообще када их вместе последний раз видел?.У них разные морды, спойлера, диски на колесах, мотор, подвеска и у ево двойной выхлоп, а у просто Х одинарный.
Flanker ты мне про это уже 20 раз писал, и када я вижу что ты еще раз пишеш, хочется спрятатся под стол.Все и так поняли что ты беху нелюбиш, впрочем и я тоже.У немецких тачек единственая изюминка это качество.



 
iOrangeMan
Дата: Пн, 09.08.2010, 07:12:49 | Сообщение # 44
Идет к победе
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Награды: 6
Репутация: 74
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
Quote (Mustanggrid)
Различия EVO X и X в номерном знаке? Ты вообще када их вместе последний раз видел?.У них разные морды, спойлера, диски на колесах, мотор, подвеска и у ево двойной выхлоп, а у просто Х одинарный.

я имел ввиду то , что кузов сам не отличается вообще никак .

Сравни седан Sti и полторушку Imprea седан . У Sti кузов дутый и разница сразу видна , а тут диски ... спойлер ... выхлоп - я с таким же успехом могу на обычный Lancer X поставить всю эту баеду (внешнюю) и накалывать друзей что у меня Evo X , а у Sti такой трюк не прокатит ! Горячие версии надо делать более заметными - в городском потоке Lancer X и Evo X ни чем не отличаются ... народ просто думает что это 2 одинаковых машины , а вот если взять тот же Sti - там разница огромна


 
Nik5
Дата: Вс, 05.09.2010, 18:55:21 | Сообщение # 45
Идет к победе
Группа: Постоянный
Сообщений: 462
Награды: 4
Репутация: 124
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
Э... Кто нибудь видел что вначале тему сменили на ваше нелюбимое авто в компьютерных играх?
Походу нет...


 
Форум » Разнообразные форумы » Автомобили » Ваши нелюбимые автомобили (авто которое вы ненавидете)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



  • NFS The RUN
  • NFS Shift 2
  • NFS Hot Pursuit 2010
  • NFS World
  • NFS Most Wanted

© 2008-2012, nfs-xgame.ru v4.0 beta | Мапа сайта | Мапа форума | Авторские Права | Сделать стартовой | Хостинг от uCoz | На вверх