Добро пожаловать на наше Need for Speed сообщество. Вы читаете: Игровой портал мечты. Что привлекает вас в игровых проектах? - Форум. Скачать моды torrent, программы, автомобили, Патчи. Все для Need For Speed, Будьте с нами
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Группы на форуме | Хочу стать "Проверенным" или "Постоянным"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разнообразные форумы » Разговоры » Игровой портал мечты. Что привлекает вас в игровых проектах?
Игровой портал мечты. Что привлекает вас в игровых проектах?
nfs-net
Дата: Пт, 07.06.2013, 12:41:41 | Сообщение # 1

Группа: Админы
Сообщений: 1860
Награды: 47
Репутация: 451
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
Мне бы было очень интересно узнать, каким бы вы хотели видеть игровой сайт, на котором вам было бы приятно проводить время.
Что именно там должно быть? Как он должен быть устроен? Как структурирован? и т.п.

Начну я  smile

Мне бы был интересен портал, построенный про принципам социальных сетей.
- Сайт в первую очередь должен представлять собой открытое сообщество, где каждый пользователь мог бы обмениваться впечатлениями и различной информацией
- Сайт должен быть информативен, т.е представлять хороший качественный контент
- Сайт должен иметь свои уникальные особенности
- Пользователи должны иметь возможно объединяться в сообщества различной тематики
- Должна быть интересная рейтинговая система, т.е сайт должен мотивировать на какие-либо действия
- Должно быть весело)
 
RyanCooper47
Дата: Сб, 08.06.2013, 14:51:58 | Сообщение # 2
Легенда рейсинга
Группа: Постоянный
Сообщений: 2488
Награды: 2
Репутация: 374
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
Можно подразделения по консольным и ПК играм, можно ретро игрухи (вроде Супер Марио :D)

конешь можно было бы сделать какие-нибудь ачивки (добавить еще несколько новых)





 
Форум » Разнообразные форумы » Разговоры » Игровой портал мечты. Что привлекает вас в игровых проектах?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



  • NFS The RUN
  • NFS Shift 2
  • NFS Hot Pursuit 2010
  • NFS World
  • NFS Most Wanted

© 2008-2012, nfs-xgame.ru v4.0 beta | Мапа сайта | Мапа форума | Авторские Права | Сделать стартовой | Хостинг от uCoz | На вверх