Добро пожаловать на наше Need for Speed сообщество. Вы читаете: Набиваем Ультра детали в NFS World - Страница 3 - Форум. Скачать моды torrent, программы, автомобили, Патчи. Все для Need For Speed, Будьте с нами
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Группы на форуме | Хочу стать "Проверенным" или "Постоянным"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Nazaro4eG  
Форум » Серия Need For Speed » NFS World » Набиваем Ультра детали в NFS World (100% Безопасный способ набивания деталей)
Набиваем Ультра детали в NFS World
nfs-net
Дата: Сб, 25.01.2014, 22:46:18 | Сообщение # 1

Группа: Админы
Сообщений: 1860
Награды: 47
Репутация: 451
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
Трейнер от Gamerz v1594 V5 - Обновлен

С помощью этого трейнера вы с легкостью можете полностью забить свой гараж одними ультра деталями, и прокачать все свои машины до максимума, как использовать бот по набивке деталей описано ниже, будут вопросы, задавайте!



F1 - TankMode (Танк)
F2 - Wallhack (Ездить сквозь все)
F3 - Ghost (Ездить сквозь трафик и мусор, через стены нельзя)
F4 - Pursuit MAX lv (5 уровень розыска)
F5 - DrunkDriver (Машина едет сама по неведомой траэктории)
F6 - PerfectStart (Идеальный старт)
F7-  Fast PowerUps (Поверапы можно юзать без отката)
F8 - Fast Loading 
F9 - AutoFinish (+5 sec) ;by Vityacv (АвтоФиниш использовать после +5 сек.)
F10 - CarHack (Заменить машину)
F11 - JoinChat /join gn 1 ;by Vityacv (Подключиться к чату) Для подключения к чату нужно написать в чат join gn 1
F12 - Hide Car/Nick 
DEL - Lobby Kick All
END - Chat Spam
PAGEUP - SpeedHack (Скорость)
PageDown - TeamEscapeBot (TeamEscapeBot)
HOME - Stadium Camera
INSERT - hide/show menu (Скрыть/показать меню)
PAUSE  -"close" game (Закрыть игру)



Как работает новая функция по набивке деталей?
1 включить нажав кнопку PageDown. он сам стартанет если получит валидную инфу после финиша
2 приехать на финиш последним, в командной погоне, тогда будет МАКС награда
3 не использовать автофиниш. иначе награда будет минимум
4 во время работы можно сидеть в гараже и разгребать мусор




Не получается набить ультра детали? пиши в данной теме ниже и мы вам поможем

 
Alex_sashaaa
Дата: Чт, 27.03.2014, 20:17:47 | Сообщение # 31
Просто юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
Немогу скачать, антивирус пишет что там троян,что делать?:С cry
 
NIKOBELLICK
Дата: Вт, 01.04.2014, 19:56:29 | Сообщение # 32
Профи в гонках
Группа: Постоянный
Сообщений: 407
Награды: 1
Репутация: 254
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
Alex_sashaaa, если опустить то, что я презираю читерство в онлайн-играх и сдержать себя от зачитывания моралей, то:
1. Это трейнер, а они, в свою очередь, определяются большинством антивирусов, как трояны или Malware-Gen, т.к. "ломают" игру изменяя ее переменные.
2. Скачивая подобные программы из интернета и используя их ты, автоматически, принимаешь всю ответственность на себя, т.е скачиваешь и используешь на свой страх и риск.
Я к чему это все... Если боишься и не уверен-не качай. Если уверен или чересчур любопытен, то, как говорится: вперед и с песней.






Сообщение отредактировал NIKOBELLICK - Вт, 01.04.2014, 20:01:33
 
olugas90
Дата: Вс, 15.06.2014, 13:34:13 | Сообщение # 33
Просто юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
здраствуйте,у меня к вам вопрос а по набивке ультра деталей с помощью новой функции,можете оставить видео просмотр как пользоваться именно,потому что у некоторых не получаеться,вот у меня например когда я нажимаю PAGE DOWN у меня не загораеться красная строка и зеленая тоже и этой команды вообще нету в меню в самом тренере

Добавлено (15.06.2014, 13:34:13)
---------------------------------------------
здраствуйте,у меня к вам вопрос а по набивке ультра деталей с помощью новой функции,можете оставить видео просмотр как пользоваться именно,потому что у некоторых не получаеться,вот у меня например когда я нажимаю PAGE DOWN у меня не загораеться красная строка и зеленая тоже и этой команды вообще нету в меню в самом тренере sad

 
Slark
Дата: Сб, 18.10.2014, 14:14:29 | Сообщение # 34
Просто юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
помогите,я запускаю чит все норм,после гонки появляется Done...но через некоторое время меня выкидует и серва в чате пишет "disconect from this server" и я даже не успел получить норм деталей...потом перезахожу
и пишет "аутентифекация временно не доступа..." и через несколько часов потом перезахожу и мой акк блокируют(( и так было уже на 3 акк((что делать подскажите?? cry
 
4o_kavo®
Дата: Вс, 19.10.2014, 07:54:45 | Сообщение # 35
Любитель погонять
Группа: Админы
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
Цитата Slark ()
помогите,я запускаю чит все норм,после гонки появляется Done...но через некоторое время меня выкидует и серва в чате пишет "disconect from this server" и я даже не успел получить норм деталей...потом перезахожу и пишет "аутентифекация временно не доступа..." и через несколько часов потом перезахожу и мой акк блокируют(( и так было уже на 3 акк((что делать подскажите??
Этот чит старый он уже не работает


 
Форум » Серия Need For Speed » NFS World » Набиваем Ультра детали в NFS World (100% Безопасный способ набивания деталей)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



  • NFS The RUN
  • NFS Shift 2
  • NFS Hot Pursuit 2010
  • NFS World
  • NFS Most Wanted

© 2008-2012, nfs-xgame.ru v4.0 beta | Мапа сайта | Мапа форума | Авторские Права | Сделать стартовой | Хостинг от uCoz | На вверх