Добро пожаловать на наше Need for Speed сообщество. Вы читаете: Split/Second - Форум. Скачать моды torrent, программы, автомобили, Патчи. Все для Need For Speed, Будьте с нами
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Группы на форуме | Хочу стать "Проверенным" или "Постоянным"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разнообразные форумы » Компьютерные игры » Split/Second (Реалестичность и Захватывающие дух Разрушения)
Split/Second
pianist72
Дата: Чт, 06.01.2011, 13:32:07 | Сообщение # 1
Гоняет в мегаполисе
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
Новая игра от создателей Pure. Жанр – опять же гонки, но только теперь с уклоном в стрит-рейсинг. Целевые платформы – PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Судя по трейлеру, гонять нам предстоит по улочкам солнечного и обросшего небоскребами города, а основной фишкой игры станет возможность вставить палку в колеса ваших соперников. В прямом смысле. В ролике постоянно что-то взрывается, на дорогу падает гора железных балок и все это – дело рук гонщиков, которые неведомо каким образом сигнализирует «режиссеру» о том, что пора бы устранить одного из зарвавшихся участников. Ну и конечно – разрушаемость машин в Split Second будет, и превратить ваш болид в кучу металлолома можно очень быстро.
Что хочу сказать разрушение такие каких вы еще не видели,можно сравнить с бурнаут парадайс и то только разрушение машин.Представте едите вы на тачке взрываете соперников и тут на вас от куда не возмися едит самолет и сбивает вас,или на вас падает огромный небоскреб.Вот так советую всем поиграть. И еще в игре есть возможность играть в 3D, ну у кого видеокарта поддерживает функцию и нужны очки 3D я играл в 3D,что могу сказать круто.

Рекомендуемые системные требования:
# Процессор: Pentium D 3,0 ГГц для Windows 7/Vista; Pentium D 2,6 ГГц для Windows XP или аналогичный Athlon 64 X2
# Оперативная память: 2,5 ГБ для Windows 7/Vista; 2,0 ГБ для Windows XP
# Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX 9.0с и поддерживающий пиксельные шейдеры 3.0 (NVIDIA GeForce 7600 или ATI Radeon X1600, интегрированные в чипсет видеоадаптеры не поддерживаются)
# Свободное место на жестком диске: 6,5 ГБ


Драйф,Скорость,Дрифт,Тюнинг и Копы все это Need For Speed!!!

Сообщение отредактировал pianist72 - Чт, 06.01.2011, 13:40:43
 
Nik5
Дата: Чт, 06.01.2011, 21:10:00 | Сообщение # 2
Идет к победе
Группа: Постоянный
Сообщений: 462
Награды: 4
Репутация: 124
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
Классная игра! g00d Всю прошёл несколько раз. Только вот конец какой то незаконченый... Так и хочется продолжения)

 
Nazaro4eG
Дата: Пт, 10.02.2012, 08:09:39 | Сообщение # 3
аее
Группа: Проверенные
Сообщений: 1523
Награды: 2
Репутация: 546
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
А я на компе так и не поиграл, но на зызке прошёл полостью. Одна из лучших игр на PSP.
 
Форум » Разнообразные форумы » Компьютерные игры » Split/Second (Реалестичность и Захватывающие дух Разрушения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



  • NFS The RUN
  • NFS Shift 2
  • NFS Hot Pursuit 2010
  • NFS World
  • NFS Most Wanted

© 2008-2012, nfs-xgame.ru v4.0 beta | Мапа сайта | Мапа форума | Авторские Права | Сделать стартовой | Хостинг от uCoz | На вверх