Добро пожаловать на наше Need for Speed сообщество. Вы читаете: TrackMania Snow - Страница 2 - Форум. Скачать моды torrent, программы, автомобили, Патчи. Все для Need For Speed, Будьте с нами
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Группы на форуме | Хочу стать "Проверенным" или "Постоянным"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Разнообразные форумы » Компьютерные игры » TrackMania Snow (Экстрим на авто!)
TrackMania Snow
XON5011
Дата: Пт, 22.10.2010, 21:36:50 | Сообщение # 16
Идет к победе
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: -6
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
Трек мания игра прикольноя, особенно по своим трассам гонять мне понравилась yes yes yes yes yes

 
ivan__59
Дата: Чт, 09.12.2010, 22:18:53 | Сообщение # 17
Идет к победе
Группа: Постоянный
Сообщений: 313
Награды: 4
Репутация: 59
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
TM реальный айс!!!! 900 км/ч это ж сущий пустяк)))парочка-другая красных ускорителей и усе-полет нармальный)))особенно прикольно с кем-нить вдвоем трассы делать g00d в две головы просто супер




Простой заработок для web-мастеров
 
Catacliz
Дата: Пт, 19.08.2011, 19:06:40 | Сообщение # 18
Просто юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
Большой фанат ТМ, играл почти во все части серии, но Сноу (играл на пиратке, у меня она почему-то называлась Санрайз) мне не очень нравится... Из 1ых частей ТМ Оригин нравится больше из-за гонок в пустыне, так как это моя любимая локация.
Очень долго гамал в NF, потом купил UF и пожалел, потому что серверов с тачками из United почти нету... Вообщем всем советую поиграть Nations Forever g00d




 
Форум » Разнообразные форумы » Компьютерные игры » TrackMania Snow (Экстрим на авто!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



  • NFS The RUN
  • NFS Shift 2
  • NFS Hot Pursuit 2010
  • NFS World
  • NFS Most Wanted

© 2008-2012, nfs-xgame.ru v4.0 beta | Мапа сайта | Мапа форума | Авторские Права | Сделать стартовой | Хостинг от uCoz | На вверх