Добро пожаловать на наше Need for Speed сообщество. Вы читаете: Лучший NFS - Страница 7 - Форум. Скачать моды torrent, программы, автомобили, Патчи. Все для Need For Speed, Будьте с нами
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Группы на форуме | Хочу стать "Проверенным" или "Постоянным"
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Nazaro4eG  
Форум » Серия Need For Speed » Общий форум по NFS » Лучший NFS (Какой?)
Лучший NFS
Какой по вашему мнению лучший NFS!
Nik5
Дата: Чт, 30.12.2010, 11:26:51 | Сообщение # 91
Идет к победе
Группа: Постоянный
Сообщений: 462
Награды: 4
Репутация: 124
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
По твоему это плохо? Каждому своё...

 
FDen
Дата: Чт, 30.12.2010, 12:52:51 | Сообщение # 92
Идет к победе
Группа: Модмейкеры
Сообщений: 330
Награды: 3
Репутация: 113
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
iOrangeMan, уже все поняли, что ты ненавидишь MW. Только нах*р до оскорбления пользователей идти? Будто этим сообщением уважение к себе прибавишь... Что за стереотипы пошли "нравится MW - школота, не нравится - Тру-игрок"...
Quote (Nik5)
Каждому своё...

Quote
"С ментами дыщь дыщь и азотом пыщь пыщь" похоже больше по душе юзерам NFS-Net'a ...
А на других сайтах как будто по-другому... Почти везде MW c Андерами в верхушке голосования...
--------------------------------------------------------------------------------------
PS: Обновить голосование неплохо бы, я бы за SHIFT проголосовал, а его нет.


Сообщение отредактировал FDen - Чт, 30.12.2010, 13:39:58
 
ivan__59
Дата: Чт, 30.12.2010, 13:16:32 | Сообщение # 93
Идет к победе
Группа: Постоянный
Сообщений: 313
Награды: 4
Репутация: 59
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
для меня радости столько было когда я в PS начал играть, ща посмотрел видосы про патч v1.1 - это ж шедевр просто!
а менты-менты, школоте(я имею в виду не возраст, нет) просто хочется вседозволенности и беспредела, вот и все, зрелищность и более глубокое понимание красоты приходят потом, да и то не ко всем





Простой заработок для web-мастеров
 
iOrangeMan
Дата: Чт, 30.12.2010, 14:12:37 | Сообщение # 94
Идет к победе
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Награды: 6
Репутация: 74
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
Quote (FDen)
Только нах*р до оскорбления пользователей идти? Будто этим сообщением уважение к себе прибавишь... Что за стереотипы пошли "нравится MW - школота, не нравится - Тру-игрок"...

Я сейчас что то конкретное про MW сказал ?! Да и если ты так бурно реагируешь то наверно тебя это задело (выходит ты себя считаешь "тупым школотЭ" что ли ?!) . Я вообще то имел ввиду таких "оленей" как XON5011 если ты себя к таким приписываешь это уже не ко мне вопросы ... Юзеров я не обижал и не о*сирал - если есть тупые 13 летние олени которые только и пишут что "Маст винтит рулит !" , "гиде скачать ундергоунд?" , "дайти ключ для хотпаршита приииииизззз !" то это не моя вина и за них особо не за что заступаться .

Quote (FDen)
Почти везде MW c Андерами в верхушке голосования...

Знаешь почему ?! Потому что подавляющее большинство НЕ играли в классику и начали играть или с U или с U2 или с MW и дальше некоторые НЕ играли ! Естественно они ни черта не понимают что за NFS PU , естественно они удивляются тому , что после MW еще что то выходило , естественно они удивляются отсутствию тюнинга в HP (2010) - еще скажи я не прав ?!


 
GFSxJericho
Дата: Чт, 30.12.2010, 14:33:42 | Сообщение # 95
Легенда рейсинга
Группа: Постоянный
Сообщений: 1240
Награды: 9
Репутация: 378
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
я начал играть в MW играл в U1 и в U2 играл в PS SHIFT HOT PURSUIT 1 2 3 CARBON и я остановился на WORLD потому что потому что мне понравилось я не считаю эту World баго игрой и недо игрой я просто играю и мне нравится ИМХО.

TWT team
 
ivan__59
Дата: Чт, 30.12.2010, 14:34:00 | Сообщение # 96
Идет к победе
Группа: Постоянный
Сообщений: 313
Награды: 4
Репутация: 59
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
iOrangeMan, хоть ты и жестковато выразился, но я с тобой согласен...




Простой заработок для web-мастеров
 
iOrangeMan
Дата: Чт, 30.12.2010, 14:43:00 | Сообщение # 97
Идет к победе
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Награды: 6
Репутация: 74
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
Quote (ivan__59)
хоть ты и жестковато выразился

Когда смотришь на всё это в течении довольно таки продолжительного периода времени мягкость пропадает ...

Quote (ivan__59)
но я с тобой согласен...

Рад что хоть кто то понял о чем я .)


 
FDen
Дата: Чт, 30.12.2010, 15:17:32 | Сообщение # 98
Идет к победе
Группа: Модмейкеры
Сообщений: 330
Награды: 3
Репутация: 113
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
iOrangeMan
Quote
Я сейчас что то конкретное про MW сказал ?!
MW в голосовании лидер, а ты написал "С ментами дыщь дыщь и азотом пыщь пыщь" похоже больше по душе юзерам NFS-Net'a" (что намекает на MW) и "Сразу видно что школотЭ сообщество преобладает на сайте". Было похоже, что последнее относится к любителям MW. Я как раз отреагировал именно на это, т.к. Мост для меня одна из лучших NFS, а не из-за того, что я считаю себя школотой.
Quote
Знаешь почему ?! Потому что подавляющее большинство НЕ играли в классику и начали играть или с U или с U2 или с MW и дальше некоторые НЕ играли ! Естественно они ни черта не понимают что за NFS PU , естественно они удивляются тому , что после MW еще что то выходило , естественно они удивляются отсутствию тюнинга в HP (2010) - еще скажи я не прав ?!
Я играл в классику, но не все части оттуда меня зацепили. Не думаю, что я такой один, который играл в классические игры.
Но то, что есть те, которые, к сожалению, кроме стритрейсинга ничего не воспринимают, согласен.
 
RyanCooper47
Дата: Чт, 30.12.2010, 16:17:55 | Сообщение # 99
Легенда рейсинга
Группа: Постоянный
Сообщений: 2488
Награды: 2
Репутация: 374
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
iOrangeMan, я соглашусь с тобой про то, что люди многие думают. Серия NFS появилась в 2003, из-за того, что Андер 1 и2 так назывались. У меня многие знакомые так думают. Но на счет МВ, на вкус и цвет.
Мне из классики оч понравились первая, вторая, Хот Пурсьют, остальные тоже хорошие.





 
iOrangeMan
Дата: Чт, 30.12.2010, 16:54:36 | Сообщение # 100
Идет к победе
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Награды: 6
Репутация: 74
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
Quote (FDen)
MW в голосовании лидер, а ты написал "С ментами дыщь дыщь и азотом пыщь пыщь" похоже больше по душе юзерам NFS-Net'a" (что намекает на MW)

Ну не буду же я распинаться и писать отдельно и для U2 и для MW и для пр. стритрейс частей : "С ментами дыщь дыщь и азотом пыщь пыщь" и "Азотом пыщь пыщь" похоже больше по душе юзерам NFS-Net'a" . Обобщил - в U2 есть азот , в MW есть и азот и менты .

Quote (FDen)
Было похоже, что последнее относится к любителям MW. Я как раз отреагировал именно на это, т.к. Мост для меня одна из лучших NFS, а не из-за того, что я считаю себя школотой.

Ну так я то говорил про школоту любящую MW и U2 ...


 
FDen
Дата: Чт, 30.12.2010, 19:15:42 | Сообщение # 101
Идет к победе
Группа: Модмейкеры
Сообщений: 330
Награды: 3
Репутация: 113
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
Quote
Ну не буду же я распинаться и писать отдельно и для U2 и для MW и для пр. стритрейс частей : "С ментами дыщь дыщь и азотом пыщь пыщь" и "Азотом пыщь пыщь" похоже больше по душе юзерам NFS-Net'a" . Обобщил - в U2 есть азот , в MW есть и азот и менты .
По большому счёту я так собственно и понял.
Quote
Ну так я то говорил про школоту любящую MW и U2 ...
Если речь идет о самой школоте, а не любителях MW в целом, то вопрос можно закрыть.
 
ivan__59
Дата: Чт, 30.12.2010, 20:14:14 | Сообщение # 102
Идет к победе
Группа: Постоянный
Сообщений: 313
Награды: 4
Репутация: 59
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
все парни...хватит уж пререкаться




Простой заработок для web-мастеров
 
iOrangeMan
Дата: Пт, 31.12.2010, 09:46:06 | Сообщение # 103
Идет к победе
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Награды: 6
Репутация: 74
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
Quote (FDen)
Если речь идет о самой школоте

именно о школоте ))


 
GFSxJericho
Дата: Сб, 01.01.2011, 03:07:33 | Сообщение # 104
Легенда рейсинга
Группа: Постоянный
Сообщений: 1240
Награды: 9
Репутация: 378
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
я вообще NFS WORLD люблю кто хочет сказать я в неё играю мож я школоло стал??))))

TWT team
 
RyanCooper47
Дата: Сб, 01.01.2011, 09:57:39 | Сообщение # 105
Легенда рейсинга
Группа: Постоянный
Сообщений: 2488
Награды: 2
Репутация: 374
Статус: Вне сайта
Достижения: Просмотр
Ну и как Ворлд, я в него тож буду гамать




 
Форум » Серия Need For Speed » Общий форум по NFS » Лучший NFS (Какой?)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



  • NFS The RUN
  • NFS Shift 2
  • NFS Hot Pursuit 2010
  • NFS World
  • NFS Most Wanted

© 2008-2012, nfs-xgame.ru v4.0 beta | Мапа сайта | Мапа форума | Авторские Права | Сделать стартовой | Хостинг от uCoz | На вверх